Больше Нет

почему нет искренности в чувствах и отношениях между мужем и женой? зачем было создавать семью а при общих трудностях, развод?

Ответы
Руслан Аюпов

да! создание семьи предпологает готовность к любым трудностям если дошло до крайности то выне способны справиться с этими трудностями и нахер тогда такие друг другу сдались

Больше Нет

согласен полностью! а трудности они закаляют и объединяют !!!

Руслан Аюпов

до определенного момента после они ломают все к херам

Больше Нет

кто то один берет на себя ответственность

Руслан Аюпов

разные ситуации бывают, я думаю вариант что обавиноваты тожеслучается

Больше Нет

в паре уже оба "виновны"

Елена Болкисева

ну как говорят...зачем женщина первый раз выходит замуж?-недостаток опыта...а разводится?-недостаток терпения...а снова зачем выходит?-недостаток памяти...

Больше Нет

а разводится?

Елена Болкисева

недостаток терпения)))

Анастасия Гаусацер

глупость,нет взаимопонимания, гордость, каждый хочет быть прав или же в начале возможно и не было серьёзных чувств, так страсть

Больше Нет

10 лет страсть? и до сих пор!!!

Антонида Ивашкина

А зачем такое утверждать? А потом все зависит от нас самих. Хочешь быть с этим человеком, ты всегда будешь с ним искренним.

Больше Нет

согласен

Георгий

Одна из причин: нет общего для обоих дела которое привносило бы новые связи в жизнь между двумя людьми кроме чувственных.

Елена Леона

Развод чаще всего не из-за трудностей, а из-за непонимания. Говорить нужно , разговаривать и доверяться...

Больше Нет

чем и занимался ,замалчивание не решение проблемы! пожалуй кроме довериться((

Сергей Коханов

главное в жизни не сдаваться... ни перед чем и ни перед кем... а вдвоем еще лучше, вместе люди сильнее

Больше Нет

ВЕРНО СКАЗАНО !!! меня моя твердолобость здесь и подводит ,к сожалению!!! главное верить в себя в любимого !!! никому уже не нужен со своей активной позицией и желанием быть вместе !

Сергей Коханов

правильное распределение энергии, духовной, физической, вера в результат, вот что может вам помочь

Больше Нет

думаешь достаточно от одного этого ?!

Сергей Коханов

уверен... я прошел через это все... и из такого говна выбрался... лучше об этом не знать никому

.предлагающий Соскам...!!!!

потому что большинство семей образуют без Божьего руководства а своим выбором )

Нина Стрельникова

это не серьёзные люди и о таких не стоит и писать они сами не знают чего хотят

Больше Нет

многие говорят на мою жену так же,хотя она старше меня на 5 лет и уже второй брак+по образованию психолог!!! но я точно знаю чего и кого хочу !!!

Нина Стрельникова

тогда я не поняла зачем этот вопрос

Борис Вакс

Это все же 2 разных человека, у которых физиология перемежается психологией

Dubinina Olesya

Потому что люди не умеют решать проблемы легче разойтись и быть одной.

Александр Талесник

трудный вопрос хотя сам буквально не давно с этим столкнулся

Александр Талесник

трудно ответить. а у вас что произошло?

Больше Нет

контроль потерял немного и еще по мелочи

Александр Талесник

сколько вы вместе?

Александр Талесник

ерунда померитесь я с женой прожил 22 года. деьи выросли и мы поняли что в месте нам ловить не чего. а у вас еще все в переди. не переживайте.

Дмитрий Попов

мы не тем органом думаем при женитьбе - вот и весь ответ !!!!

Светлана Кушнарева

Может поговорить и выяснить причину и тогда делать вывод.

Andrey Dymov

Это макет не самой удачной семейной пары.. Нас много..)

Больше Нет

и мы в тельняшках!!!(( не смешно

Andrey Dymov

Пессимист ?

Больше Нет

да всю жизнь был оптимистом ,видел только хорошее! видимо проглядел !(( а так мне жена с месяц назад сказала;тебе ссы в глаза ,да все божья роса !))

Andrey Dymov

А... Прости..Это личный пример...Нужно отдохнуть друг от друга... А там гляди ..

Больше Нет

отдыхали уже (( вернулся,только счастье длилось не долго ))

Andrey Dymov

Займись собою... Не всмысле марафета... А поживи пока "для себя" ..)

Чита Дрита

знакомо мне это..не буду отвечать..извините(

Больше Нет

это не вариант,голову в песок прятать!

Чита Дрита

Лучше так

Olga Larina

в жизни столько всего непонятного???

Лю
Людчик

Значит просто нет взаимной любви!

Николай Молодкин

Есть что скрывать друг от друга .

Юрий Костюкович

Трудно что-либо знать наперёд.