Irina Uslovnost

На стойках регистрации и при взлете (на некоторых авиалиниях) говорят про совершенно определенную марку телефона! Это такая реклама теперь???

Ответы · страница 2
Ogo Hudjanazarov

Нет есть которые очень крутые.збивается комп самалета.или помехи создают

Олег Бирюков

да, конечно, там еще про другие вещи спрашивают, считайте все рекламой.......

Дмитрий М

Ничего так, что эта марка отозвана по причине взрывов и самовозгораний...

Простой Парень

скажу честно я не имею понятия о чем вы спрашиваете я не был в аэропорту

Юрий Дударев

Нет, самсунги и айфоны могут вызваться. Случаев больше чем достаточно.

Алексей Маслов

некоторые телефоны запрещены для авио-лайнеров. в целях безопасности.

Сергей Дейкин

нет это погребальная молитва Джобсу))) летайте самолётами аэрофлота)))

Д Т

здравствуйте, мужчины и женщины, а так же те, у кого ещё все впереди!

Д Т

Она была такой заботливой женой и так беpегла своего мужа, что все вpемя пользовалась чужими.

юля павленко

Да, самсунг-это супер классный телефон покупайте его-не пожалеете.

Arsen Valesyan

Аэрофлота его знает, может и реклама а может и хуже! Плохая реклама

Виталий Ницук

Нет. Это только про Айфон Гелакси 7, его аккумулятор взрывоопасен.

Се
Сергей

Похоже, дело в том что он вообще никак не влияет на полет самолёта

Nik Verbilo

последняя модель самсунга взорватся могут поэтому и спрашивают

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Всех можно купить, и даже нанять в качестве рекламных агентов.

Александр ****

Нет. Возможно "аккумулятор" Вашего телефона ведёт свою жизнь...

Владимир Грядовкин

Про теракты тоже говорят,это тоже что и марка этого телефона!

Дмитрий Звездаков

Да , проплатили куда надо , а мы мучаемся у регистрации😢

Гамид Меджидов

Реклама даже на снах есть , вам не снилось рекламная сон

Оганес Осипов

Они взрываются или горят сами по себе. А телефон Смсунг

Валерий Зотов

нет просто енти мобилы просто взрываются и загораются