Ал
Александр

онкология - вынужденная мера. заблудшую душу забирают досрочно. что бы та окончательно не очернела. "ты же частица творца. что ты делаешь, что думаешь ..так падаешь низко.. :возможно

–4
Ответы
Михаил Гехт

«для того, кто плохо учился в школе, весь мир становится полон чудесами и знамениями»😇🖕
Рак - сбой программы размножения клеток. В теории ждёт каждого, но не все до него доживают.
Можно повысить вероятность радиацией и канцерогенами.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пхах, "забирают душу досрочно", но до этого будет страдать не только эта душа, но и все вокруг, и не просто страдать, а проживать каждую секунду в Аду.

Alisa Warshavsky

Не согласна! Онкологией наказывают за предательство, причем, необязательно в этом ваплощении....

Ал
Александр

за предательство по отношению к кому?

Alisa Warshavsky

К кому либо, неважно!

..

Если так рассуждать, то и болезни, забирающие жизнь - вынужденная мера.

Не
Нелли

К сожалению онкология забирает и вполне хороших и светлых людей.

Максим Jw

Нет, это либо суеверие, либо невежество.

Котёнок

А если онкология в 90 лет? А если в 2 года?

Петр Соколов

Интересная мысль.

Св
Светлана_Светлана

А дети малые?

Ал
Александр

да.. интересно. наверное у больных родителей не может быть здоровых детей

Ал
Александр

..или может

Св
Светлана_Светлана

Ну почему. Вот есть знакомые. Здоровые. Дети двое здоровые, третий больной родился.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда

Елена В.

Не верю