Та
Тася

Просто обожжжаю ! Некая клоунада внешне, но какой голос ! И профи высочайшего класса !

Ответы
Владимир Петров

Некая клоунада вызвана эксцентричным поведением на сцене гитаристом (и одним из основателей группы) Ангусом Янгом, избравшим школьный костюм в качестве своего сценического образа. Но дяденька (ему уже 68) в мире рока очень серьезный- недаром занимает 24 место среди сотни лучших гитаристов всех времён, а это немалого стоит...)))

Владимир Петров

А как Вам эти гении?

Та
Тася

👍

Та
Тася

🤝👍

Alex Alex

Ангус и Малькольм Янг, это классика. Но с Богом Скоттом, они звучали энергичный наверное, у него голос чуть ниже был чем у Брайана Джонсона

Нурия Шагабиева

Мне тоже нравится эта группа и солист . А гитарист так вообще отпад ! ☺️🤝👍

Serg

И кепочка у него центровая!!! На Привозе поди прикупил!

Та
Тася

Ну дак...с Привоза то и талант.. куда уж ему до привозных то... так себе,у стеночки постоит

Serg

🖼я тока про кепочку писал))) в школе постеры их у многих были

Алексей Богданов

Брайан Джонсон хорош! Да и Бон Скотт был неплох.

Сергей Синьков

А Вам не кажется, что он косит под Ноди Холдера?

Та
Тася

Если даже и так, мало ли кто и под кого косит Но мне Slade не очень нравится

Сергей Синьков

Вы первая, кому он не нравится.

Та
Тася

С чего это ВСЕМ должно все нравится ? И не первая, допускаю, что таких множество Вы что, весь мир опросили...🤷‍♀️

Не
Нелли

Здорово ! Тоже люблю эту группу и эту песню.

Та
Тася

👍🤝

Не
Нелли

☺️👍🌹

Константин Котиков

По мне - для рока самый лучший голос 😋

Та
Тася

Мне еще нравится голос солиста Назарет

Александр Романенков

Сам тащусь аки уж по стекловате!!!

Та
Тася

Под профи я имела в виду не только Ангуса и Брайана, но ВСЮ группу👍🙂

Со
Созерцание

Фу 15 секунд хватило(

Та
Тася

Не смотри, не слушай Никто не заставляет👎

Янг Николсон

кайф🖼

Алексей Тарасов

Поддерживаю,

Ев
Ева

даааааа))))))))

Ле
Лев

Да, приятно

Наталья

Это точно)

Алексей Пимяков

дурдом

Та
Тася

Повтор_ какое Вам дело до меня ?У меня все по настроению, ну не обратила бы внимания, возможно...Или...тоже возможно А можно я не буду сейчас хамить ? Пока нет желания...

Елена

Как хорошо. Прощайте.

Та
Тася

И Вам не хворать

Алексей Пимяков

музыка должна душу радовать а не возбуждать и разваливать

Та
Тася

Ну и слушайте ту,что радует ,какие проблемы На вкус и цвет...

Ольга Огородник

супер

Николай

да!✊

Александр Драгункин

👍