Ку
Кукулькан

Как то все забыли как обычный грипп распространяется! Что толку в закрытии границ?)

Ответы
Масяня

А зачем детей на дистанционное образование переводить? Чтоб учителей сократить? Или чтоб наши дети разучились общаться с "живыми"? И так образование на дне... Так сейчас чтоб ребенок был хотя бы эрудирован нужен репетитор....

Масяня

Быдлом управлять легче?

Ку
Кукулькан

Всегда

Масяня

Ой че будет

Ку
Кукулькан

Че то будет

Папу Звали Николай Z

Итальянцам не забудь рассказать что короновирус фуфло. Особенно тем кто уже окочурился

Александр Силаев

Большой толк, сейчас все кто вернулись из поездок, положительный результат, а сколько их вернулось когда еще небыли открыты штамы ?

Ирина

Чтоб эпидемия не была такой массовой, и возможно было оказывать медицинскую помощь как можно большему количеству больных

Ку
Кукулькан

что за эпидемия?

Ирина

Да ну тебя

Бу
Бусинка

Пневмонию давно научились лечить. Все переболеем кто-то тяжелее перенесет, кто-то уже перенёс это заболевание....

Ку
Кукулькан

переболеть по любому придется

Бу
Бусинка

Это да,😷👍

Виталина

по данным статистики за время карантина в Украине снизилась заболеваемость на грипп и ОРЗ на 54 процента

Natali Ник.

да... помню и раньше местами школы и садики на карантин закрывались, но самолеты летали)))

Ку
Кукулькан

А это просто пыль в глаза

Леди Мила

У меня создалось впечатление, что это какая то мистификация всепланетного масштаба.

Ку
Кукулькан

так и есть

Леди Мила

только для чего?

Ку
Кукулькан

шаг к мировому правительству

Ал
Алёна

Есть большой толк. Монголия вовремя закрыла границу с Китаем и ни одной смерти там.

Ал
Алёна

Я ж рядом живу. И родственники и в Монголии и в Китае.

Ку
Кукулькан

И что?

Ал
Алёна

То, что правда про вирус.

Ал
Алёна

Изъясняетесь странно

Elena Lion

Потому что в здравоохранении Голикова...продолжать не нужно!

..

Пока короновирус не лечиться, в отличии от гриппа.

Ку
Кукулькан

грипп тоже не лечится)

Аля

Толк большой, у нас ВСЕ случаи ЗАВЕЗЕНЫ из Европы

Ку
Кукулькан

Случаи чего?

Аля

Коронавируса

Ку
Кукулькан

Короновирус передаётся между видами. И основные его носители животные.

Аля

Америку не надо открывать

Ку
Кукулькан

Нам это и пытаются навязать)))

Аля

Как надоела подобная чушь

Вера Сергеевна

Корона вирус намного контагиознее и тяжелее ...

Ку
Кукулькан

Причём тут это?

Вера Сергеевна

Похоже мы затянем никому не нужный сейчас разговор ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Шенген рухнул, даже не из-за русских танков...

Ирина Выдрина

люди везут его в себе из региона в регион......

Ек
Екатерина.

Затормозили процесс...и это правильно...😷

Valentina

Изоляция лучше,чем заземление...

Ку
Кукулькан

Вы так оригинальны!!!!

Valentina

Спасибо!!!

Ку
Кукулькан

У людей должны быть свои мысли

Valentina

Это не мои..но понравилось!

Ку
Кукулькан

В том и дело.....

Чио-Чио-Сан

Обычный не так часто валит

Чио-Чио-Сан

Не задавайте наивных вопросов. Я конечно не особо верю статистике ТВ, но соседям больше верю. Лично в нашем крае заболевших было 21, выздоровели трое, умерло двое. Эта статистика по соседству

Ку
Кукулькан

и Вы знаее их лично!?

Чио-Чио-Сан

Вы чего добиваетесь? Хотите сказать, что это всё фейк? Глупость. Узнаете, когда вас коснётся

Ку
Кукулькан

И когда коснётся?

Чио-Чио-Сан

вам лучше знать

Елена Дробчак

вот именно...заболеем все...

Ан
Анфиса

Береженного бог бережет..

Ку
Кукулькан

Вы серьёзно!?)))

Ан
Анфиса

Конечно..

Ку
Кукулькан

Если не есть, то не отравиться!

Ан
Анфиса

Неудачное сравнение..

Ку
Кукулькан

Тоже самое

Га
Галина

Это выгодно для властей