Mars

Самое оптимальное решение это вывести войска из Украины и заняться обустройством столицы в Сибири и близ лежащих в руинах городах ..

–1
Ответы
Ядвига Широкая

Полностью согласна. Чтобы в наше время делить государство, это не правильно.

Mars

И правильно

Толя Попов

😉....а они там есть ?....(наши войска...в хохланде)😁

Толя Попов

дибил бл........😉

Толя Попов

думаю нескоро (мир)..........все эти параши-зели и др....неплохо на этом зарабатывают

Mars

О ещё одна шлюха )) путину сделаешь отсос ? Он же вас шваброй дрессирует )))

Толя Попов

этого и ожидал😁...........от пути-опущеного.....я сам сибиряк......у нас таких как ты чмырили........марс-сникерс😁

Mars

Ты можешь лишь шваброй себя чмырить дура ..в Сибири таких как ты убивают в детстве ..

Сергей

Что то бы умное сказал.

Mars

Там казачье войско с оружием .эти же войска на треногах штрафы собирают в кустах по всей России

Ев
Евген

а там есть войска?

Ев
Евген

как настроение?

Леди Мила

Скажем так - нормальное. Я праздники вообще не люблю.

Ев
Евген

очень скверно

Ев
Евген

что еще не любите?

Леди Мила

для тебя?

Mars

Да ко мне столица

Леди Мила

Екатеринбург?

Mars

Не важно главное в Сибирь