Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как вы считаете актеры которые снимаются в рекламе, портят свою репутацию?😱

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

ИМХО - да. Шварц или тот же Ван Дамм когда-нить палились? Ну, не на заре карьеры, а в разгаре? Или может Сигурни Вивер средство от насморка рекламировала? Я думаю от такого предположения с ней бы инфаркт случился.

Нина Кузьмина

Просто зарабатывают деньги. Инженер, занимающийся извозом после работы не позорит же себя? Главное, что не воруют.

Ек
Екатерина.

Да...в рекламе так глупо выглядят...бывает к актёру уже другое отношение...

Ирина

реклама-это же не порно-фильм и репутацию в рекламе не испортишь

Валентина Маршакова

Мы - не считаем) реклама это отличное средство маркетинга

Алевтина Немерова

Надо же как-то деньги зарабатывать?! Я бы снялась….. ☺️

Андрей Мацнев

У них профессия такая, они этим деньги зарабатывают.

Nino

Люди деньги зарабатывают и все.. они же не воруют

Ал
Аленка

Это мировая практика, действует на людей

Лев Дувидович Перкис

Не портят, они её укрепляют материально.

Надежда Надеждина

нет бабки стригут😜 😄

Телефонист Вася.а

Они,что небожители?Это их работа..

Наталья Шестакова

Ничего личного - просто бизнес.

Елена Мансурская

🤔

Кира Крук

Нет.

Жа
Жанна

Нет