L….

Стою сейчас на кассе в гипермаркете, а передо мной девушка покупает 20 пачек жидкого кошачьего корма и бутылку водки, и тут я задумалась А ВЕДЬ ПЬЮЩАЯ КОШКА ЭТО ГОРЕ В СЕМЬЕ! А Вы как считаете? 😉?!?!)))

Ответы
Во
Володя

Скорей всего она черная вдова. Нынешний муж просто у нее алкоголик, доведет его до ручки, жилье или что там есть у него еще, заберет себе, как прибыль, а кошка же ее, нужно кормить.

Николай Верниковский

наверное она кайфует когда котёнок милый корм жидкий лопает.
и чтоб не отставать себе нальёт один другой стаканчик.
так веселее жить. уснуть обнявшись с кисой...

Владимир Инкогнито

"Вот стою я перед вами, простая русская баба...." и несу сама чего не знаю типа фигни всякой, лишь бы отметиться.....

Ан
Анечка

а вы заметьте какая любовь к братьям нашим меньшим в этом во всем, кошке 20 пакетов, а себе только одну бутылку)

Иногда-Никогда

Может это закусь для гостей? И они не будут знать, что какой нить салат содержит кошачий корм😂🤦‍♀️

L….

😁😁😁

Марат

Лара, одна барышня с Украины мне написала, что в Москве флешмоб - кто не скачет, тот хачик? Это правда.

L….

Глупости какие)доброе утро Марат)

Марат

Доброе утро, я так и думал, очередной фейк от Украины.

mk
maik kunin

И не говори. А может она все это себе купила? .Ведь многие женщины готовить не любят ,да и не умеют!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ой горе... Вот так, напьётся кот или, ещё хуже, кошка.... И соседей всех гонять начнёт.... 🤣

L….

😁

Андрей Толстый

так себе всё берёт и выпивку и закуску. зубов поди нет, вот жидкий корм себе и берёт))

С Колючками Я )))

Это лапки дезинфицировать бутылкой воТки, а жидкий кошачий корм.....ну похлебает😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Главное чтобы эта кошка не начала с тобой разговаривать...в смысле с той девушкой

Егавар Митасов

Вас не должны интересовать кошки других девушек, не занимайтесь развратом.

Виталий Тихий

Тебе-то чё? Не в твоей же. Хотя,.... Ты - отзывчивый человек. Иди к участковому.

Евгений

ДА ЭТО ГОРЕ ЭТО ПЛАЧ ДЕТЕЙ И СКРЕЖЕТ ЗУБОВ И ХОРОШИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ СЕМЕЙ

Роман Смирнов

тож видел 1 банку водки + 3 упаковки презиков 😎 даже продавщица зависла

L….

😁😁😁

Николай Дубровский

Не имею... Но имею пьющего котэ...: тварь, сволочь.. но он в зеркале... 😌

Сергей Марков

ПЬЮЩАЯ КОШКА ... а про ЖРУЩУЮ АЛКАШКУ вам мысль в голову не пришла? 😉

Сергей Горталов

Я дочитал только до слов "жидкий кошачий корм", дальше "ниасилил".

Владимир Петров

Да нет! Там роли расписаны- девушка пьет, а кошка закусывает...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хозяйка умиляет))) даже в состоянии нестояния думает о кошаке

L….

Да))) как здоровье? Все хорошо?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Работаю, но хочу на больничный

L….

Не выздоровела? Ты чего) лечись давай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть слово «надо»

L….

Ну да)))