Victor Charyev

— Вчера разослал друзьям смску "не могу найти свой телефон, позвони на него. Спс." Почти все отзвонились. Из чего я сделал вывод, что у меня не самые умные друзья. — А телефон-то нашел? — Это подтверждает мою теорию...

Ответы
Cheslava Dashkevic

У меня такого пока не было ! Но и Вы не против пошутить над друзьями ! Просто устаёшь от сайтов и в голове варится каша !

Victor Charyev

😀 👌

Светлая И Пушистая

Это подтверждает теорию что у тебя хорошие друзья...не раздумывая пришли на помошь...а вот ты друг..так себе..не очень))

Victor Charyev

странный вывод

Светлая И Пушистая

Правильный

Victor Charyev

хреновый .. по себе судите... если мои друзья будут самыми тупыми это не значит что они мне не друзья🙂

Светлая И Пушистая

Это значит что ты им как друг не очень...

Victor Charyev

ты что не читаешь что тебе ответил

Марта Кошка

Я БЫЛА У СЕСТРЫ. ОНА ГОВОРИТ-ПОЗВОНИ МНЕ. НАБИРАЮ-ТЕЛЕФОН В ХАЛАТЕ В СТИРАЛКЕ. ХОРОШО ЕЩЕ НЕ НАЧАЛА СТИРКУ

Victor Charyev

😀👌

Виктория Светина

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе...

Victor Charyev

😗

Ольга

телефон был в руках....

Татьяна Гордеева

У Вас хорошие друзья!

Victor Charyev

👍👍👍

Natali Ник.

весело...с 1 апреля?

Victor Charyev

👍

Елена Власова

😂👍

Victor Charyev

😀