— Вчера разослал друзьям смску "не могу найти свой телефон, позвони на него. Спс." Почти все отзвонились. Из чего я сделал вывод, что у меня не самые умные друзья. — А телефон-то нашел? — Это подтверждает мою теорию...
Victor Charyev
Ответы
Cheslava Dashkevic
У меня такого пока не было ! Но и Вы не против пошутить над друзьями ! Просто устаёшь от сайтов и в голове варится каша !
Светлая И Пушистая
Это подтверждает теорию что у тебя хорошие друзья...не раздумывая пришли на помошь...а вот ты друг..так себе..не очень))
Victor Charyev
странный вывод
Светлая И Пушистая
Правильный
Victor Charyev
хреновый .. по себе судите... если мои друзья будут самыми тупыми это не значит что они мне не друзья
Светлая И Пушистая
Это значит что ты им как друг не очень...
Victor Charyev
ты что не читаешь что тебе ответил
Марта Кошка
Я БЫЛА У СЕСТРЫ. ОНА ГОВОРИТ-ПОЗВОНИ МНЕ. НАБИРАЮ-ТЕЛЕФОН В ХАЛАТЕ В СТИРАЛКЕ. ХОРОШО ЕЩЕ НЕ НАЧАЛА СТИРКУ
Виктория Светина
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе...
Ольга
телефон был в руках....
Татьяна Гордеева
У Вас хорошие друзья!
Natali Ник.
весело...с 1 апреля?