По
Потёмкин.

( Путин заявил, что если страны Запада разрешат Украине наносить удары по РФ, Россия может поставить свое дальнобойное оружие силам, которые будут наносить удары по тем странам Запада, которые такое разрешение дали. "Мы думаем над тем, что если кто-то поставляет оружие Украины для ударов по РФ, то почему мы не можем поставлять оружие в те регионы мира, где будут наносится удары по чувствительным объектам тех стран, которые делают это в отношении России", - сказал президент РФ. Судя по всему, такой ответ последует в ответ на разрешение наносить удары по России дальнобойными ракетами типа ATACMS. По словам Путина, они запускаются только при прямом участии США и других стран НАТО, которые их поставляют Украине.) А я ведь об этом писал раньше, поняли что надо делать в ответ?

Ответы
Vladimir Kirilloff

Не только вы писали. Я таких постов шестнадцатью аршинами измерял. Только война как шла, так и идёт.

По
Потёмкин.

Если вы такой знайка может назовете причину войны в Украине?

Vladimir Kirilloff

А вы сами не знаете?

По
Потёмкин.

Я об этой войне знал еще в двухтысячном году. Более того я 24 февраля 2022 года не спал ждал объявления.

Vladimir Kirilloff

Я тоже.

По
Потёмкин.

🤝

Fenix🇱🇹

Он очень много говорит, кто ему даст бомбить запад , если там их дети и внуки , жены и любовницы .

По
Потёмкин.

Вот видите вы обратили большое внимания его разговорам, а про остальных вы даже не упоминаете вам все равно говорят они или нет. Путин большой фактор этого мира, а все остальные мелочь не достойные внимания?

Fenix🇱🇹

За чем поднимать бурю в стакане , поживем и увидем .

По
Потёмкин.

Если доживем, ведь уже рассматривается ядерный удар, а ядерный удар особенный в том кто первый и больше нанесет ядерных ударов тот пострадает меньше.

Fenix🇱🇹

Не будет этого.

По
Потёмкин.

У Путина есть выбор? Нет у него выбора кроме применить ядерное оружие и он его применит, но перед этим договорится с США о не применении ядерного оружия друг против друга после нанесения ядерных ударов по европе. Ведь сама европа как кость в горле у США. Это США помогли беженцам арабам попасть в европу, каждому беженцу США платили по 500 долларов, то есть платили тем кто согласился быть беженцем в европе. Их насчитывается в европе больше 20 миллионов.

Вз
Взвод

Не забываем про Посейдон , он не дремлет- он ждёт … что бы образовать пролив имени америки.

По
Потёмкин.

Америку это не уничтожит.

Вз
Взвод

Как знать , как знать .

По
Потёмкин.

🤝

Вз
Взвод

🤝⚓💤

Се
Сергей

Путин только рисует красные линии...все давно над ним ржут и ни во что не ставят

По
Потёмкин.

Вы случайно не видели фильм в нем дуэль один выстрелил промахнулся, а второй в ответ сказал - Теперь выстрел за мной, но я сам решу когда. Прошло время выстреливший сочетался браком и тут появился тот кто должен выстрелить в ответ.

Се
Сергей

Не тот случай

Ли
Лина

А ПОТЕМКИН ПРАВ..ОХ КАК ПРАВ.

По
Потёмкин.

Путин оставил за собой право многих выстрелов в ответ.

Се
Сергей

Себе в голову

По
Потёмкин.

Кто знает.

Мохарям Ханипов

Курска не надо было жертвовать.турецкий самолет ....они думают мы без зубов

Не
Несмеянароссияна

Платить той же монетой! Обнаглели америкосы!

По
Потёмкин.

Этого и следовало ожидать от них.

Qqqq Qqqqq

хорошо когда в стране много красной краски

По
Потёмкин.

🤝

Тина Тим

Побыстрее бы отвечать надо

Тина Тим

Я не про Путина.

По
Потёмкин.

Путин тоже говорил и предупреждал о красных линиях.

Тина Тим

Я знаю

По
Потёмкин.

🌺🤝

Тина Тим

🤝

Ли
Лия

Ваш путин не в своем уме.

По
Потёмкин.

(️Никогда такого не было, и вот опять: Укр.деятель заявил что, "русский язык – это собственность Украины, так как его создала Украина. И она должна требовать репарации, с России, за использование русского языка". Сначала чёрное море выкопали, а теперь вот и язык русский они изобрели? Что дальше будет? )

Ли
Лия

а дальше вы сойдете с ума, когда узнаете о себе все

По
Потёмкин.

Вы и правда дура Русские самые живучие, запад давно уже двинутый на всю голову, а Русские пока еще в своем уме.

Ли
Лия

то что вы в своем уме это точно. Кроме вас никто в таком уме не может быть😂

По
Потёмкин.

У каждого свой ум или его отсутствие.

Nikola Mahkov

-дать ракеты-хуситам!--

По
Потёмкин.

Пока дали только сирийцам.

С К.

Вы провидец!!!😀😀😀

По
Потёмкин.

Нет. События обычно показывают куда ведут. Так же иногда решения конкретного человек указывают на его судьбу.

Лу
Луна

Путина надо судить.

По
Потёмкин.

Такое право имет лишь народ России.

~E
~ Eva Lansca ~

Всё понятно!

По
Потёмкин.

Хорошо.