Галина Пенская

Вы верите, что человек произошёл от обезьяны?

Ответы · страница 17
Арстанбек Апсаматов

нет, обезьяна в цирке за 20 лет научилась бы говорить

Александр Маклаков

Глядя на себя с утра с похмелья....убеждаюсь,что да)))

Александр Маклаков

А куда денешься....куму их Грязи нужны)

Галина Пенская

Точный адрес не знаю, спросите у Хазанова.

Александр Маклаков

Он уж сам то не помнит) Нипишите письмо...на бумажке...с адресом)

Александр Маклаков

Ты на лобике запиши....утром сразу вспомнишь)

Александр Маклаков

Хоть я буду знать где такое Гадюкино с летающей Женщиной)

Том

Иногда кажется, что обезьяна произошла от человека

Галина Пенская

вы думаете, что мы деградируем?

Галина Пенская

Да, встречаются не только обезьяны, целый зоопарк!

Том

Наверно трудно подобрать животное, с которым не сравнивали бы того или иного. Бедные животные

Том

А с кем бы вы сравнили себя?

Галина Пенская

Трудный, вы вопрос задали.

Эдуард Чистяков

МОИ ПРЕДКИ ТОЧНО НЕТ !! ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО,, КОНЕЧНО НЕТ !!

Эдуард Чистяков

Это Ошибочная Наука ...Человек есть Человек !! Конечно ЭВОЛЮЦИЯ ..а 4 тыс лет назад ЧЕЛОВЕКУ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ПОДАРИЛ ДУШУ !!

Галина Пенская

Но люди ведь жили ещё во времена динозавров.

Эдуард Чистяков

Конечно жили но без ДУШ !! ДУША ЭТО ТОНЧАЙШАЯ ВУАЛЬ КАК БЫ НАКИНУТА НА ЧЕЛОВЕКА !! ОНА ВЕЧНА !! ВОТ ПОЧЕМУ ВЕЧНА И ТЫ ,,ТВОЕ Я ,,ЭТО ДУША !! Плоть ПОХОРОНИЛИ А ДУША СОБИРАЕТСЯ В СВЕТЯЩИЙ КОМОЧЕК И ЖДЕТ НОВУЮ ПЛОТЬ !! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ СОХРАНЯЕТСЯ В ПАМЯТИ ДУШИ !!

Кудесник

учёные доказали , что человек произошёл от коровы !)

Ирина Елисеева

Чем такую родню, лучше сиротой остаться.

Кудесник

или иметь родственников -приматов ?)

Ларион Ашкинази

Раньше не верил, но приехал новый сосед и я поверил.

Галина Пенская

Да, плохие соседи, это уже проблема.

Ларион Ашкинази

Пачему плохой, просто волосатый.

Саня Зубенко

Если Ева или Адам были приматами-то, наверное-верю!?

Галина Пенская

Но, они ведь уже были людьми.

Вадим Мищенко

Ну это только внешне! А пообщаешься - целый зоопарк.

Возвращение На Родину

Возможно некоторые от обезьяны, но большинство нет

Рафаил Алийев

наоборот. Сегодня человек преврашается в в обезяны

Виктор Белов

я - нет ( а вот, что обезьяна от некоторых людей - да )

Парящий Лотос

"Вопреки широко распространённой теории, человек не происходит от обезьяны или какого-либо другого животного! Когда миллиарды лет назад кора Земли затвердела, появились растения, затем животные и наконец – человек. От растения до человека действительно произошла эволюция, но это лишь эволюция форм. Когда появилась подходящая для него форма, дух человека спустился в неё. Точно так же, как владелец пришёл поселиться в дом, для него построенный. Это не дом произвёл владельца, он не вышел из его стен! Он пришёл из другого места и поселился только тогда, когда дом был готов. Таким же образом, когда дух получил тело, способное его принять, и условия, чтобы проявиться через него, он спустился с небесных регионов и уже миллионы лет безостановочно спускается в каждое новое тело. Таким образом, для того, чтобы смогла произойти инволюция духа, была необходима эволюция форм". Омраам Микаэль Айванхов

С сайта: www.prosveta.ru

Владимир Михайлов

Да , нет конечно! Это чистый бред выдуманный в СССР.

Александр Вольхин

Порой посмотришь на человека . родство неоспоримо.

Степаныч

Предки человека - это существа похожие на обезьяну

Збигнев Августинович

Кошмар какой жаль нет родителей не у кого спросить

Ег
Егор

Нет от от общего предка с обезьянами. Разные ветви

Парящий Лотос

С сайта: www.prosveta.ru

Парящий Лотос

ЭВОЛЮЦИЯ И ИНВОЛЮЦИЯ

Любому процессу эволюции должна непременно предшествовать инволюция Божественного. В противном случае мы будем иметь дело не с эволюцией, а с последовательным появлением новых существ, лишенных преемственности по отношению к своим предшественникам, не являющихся их продолжением и следствием, но лишь произвольным или чудесным образом созданных волей необъяснимого Случая или постороннего Творца. [17:18]

Термин "эволюция" предполагает по своему изначальному смыслу идею предшествующей инволюции... Все, что развивается, эволюционирует в нашем мире, прежде чем развиваться, должно быть заложено в материальную Природу и присутствовать в ней в пассивной или активной форме. ДУХ, проявленный в физическом теле, должен быть с самого начала заложен в материи, в каждой ее частице. Жизнь, разум и все уровни сознания, превосходящие разум, должны присутствовать в скрытом виде как активные силы во всех проявлениях материальной энергии. [16:235]

Сверхразум обладает силой развития, эволюции; и эта сила несет с собой силу другого рода, силу инволюции. В определенном смысле все творение можно рассматривать как движение, заключенное между двумя инволюционными процессами: с одной стороны, на одном полюсе — Дух, все в себе заключающий и раскрывающий всевозможные формы бытия в направлении противоположного полюса — Материи; с другой стороны, Материя, в которой также скрыты все планы сознания и все сущее развивается и раскрывается в направлении полюса Духа. [18:129] Шри Ауробиндо

Ег
Егор

Все придумали люди . Бурная фентези..

Парящий Лотос

Это написано ПРОСВЕТЛЕННЫМИ, но невежды этого не понимают

Ег
Егор

Прекратите паясничать. Нету таких. Все выдумки и сказки про белого бычка. Народный фольклер...

Парящий Лотос

Всю жизнь проведет глупец подле мудрого и нимало не познает истины, как никогда ложка не поймет вкуса пищи. © Буддийская мудрость

Ег
Егор

Буддисты палочками едят не нвдо ляля

Фархад Исмаилов

Да. Но моя девушка произошла от красивой обезьяны!

Парящий Лотос

С сайта: www.prosveta.ru

Фархад Исмаилов

Вах-вах-вах! Один Бог знает, как было на самом деле...

Lbvjy Frfyttd

нет конечно. людей на землю поселили инопланетяне

Галина Пенская

Да, нас создали высоко развитые цивилизации, путём генной инженерии, по своему образу и подобию. Это моё мнение.

Марат Жаунбаев

Нет.иначе что,существующие обезьяны ждут очереди?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

нет я в это не верю,человек это мразь ещё худшая.))))