Valentina

Большое накопление отрицательного опыта ведет к старости.

Ответы · страница 2
Слава Федоров

к старости ведет закономерный процесс в природе, а опыт и в Африке опыт.. согласны?

Канат Курманов

" ....Я,не умная.я опытная, если бы я была такой умной.то не была бы такой опытной....."

Эльман

Да ! И не красивые женщины разрушают мужскую печень.....англичане уверяют !!!😊

Вл
Владия

ну если отрицательный опыт это неправильный образ жизни и невежество - то да!

Valentina

Отрицательный опыт-это то, за что тебе стыдно и испытываешь вину.

Вл
Владия

нет! отрицательные опыт,это который не осознается и не трансформируется в твою энергию развития...

Valentina

Ну,сказанули...на ошибках учатся...без отрицательного опыта не прогресса...

Вл
Владия

... да...просто мы говорим о разных вещах...

Владимир Ершов

Опыт приходит со временем, пока его наберешься а тут и старасть подкралась...

Ан
Андрей

даже отсутствие всякого отрицательного опыта к сожалению ведет к старости

Кучуков Виктор

По аналогии: большое накопление положительного опыта ведёт к молодости?

Кучуков Виктор

То-то я смотрю-одни старцы бродят!

Valentina

Тема актуальная...мужики скрывают...

Ольга Чернышева

Да, согласна. Весь негатив, который есть в человеке, только ему во вред.

Valentina

👍😚

Виктор Пархоменко

мудрость приходит вместе со старостью. Иногда старость приходит одна.

Jurij Novak

Старость приходит внезапно: не имеет значения, с опытом ли Вы, или без.

Александр Куцевол

НАКОПЛЕНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ВЕДЕТ ТУДА ЖЕ. ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В Р И М)))))

Наталья Строганова

С удовольствием обменяю жизненный опыт на бесшабашную молодость...

Александр Парохонский

ЛЮБОЙ ОПЫТ ПРИБЛИЖАЕТ К СТАРОСТИ, ПОСКОЛЬКУ ПРИОБРЕТАЕТСЯ ГОДАМИ!

Николай Лещенко

отрицательный опыт так же важен как и положительный даже больше

Кулыгин Дмитрий

Наступление старости одна из основных генетических программ.

Valentina

А я читала,что старость не запрограммирована,поэтому и ищут эликсир молодости...

Кулыгин Дмитрий

Не верьте. Природа частью которой являются наши тела подчиняется закону круговорота . Всё вприроде рождается растёт дает новую жизнь угасает умирает освобождая жизненное пространство новой растущей жизни.

Сергей Атрошкин

Можно подумать, что положительный опыт ведёт куда-то ещё)))))))))

Valentina

Умиротворение — это душевное спокойствие, безмятежность в мыслях и в чувствах. Это такое состояние, когда все ясно и понятно. Различные потоки информации, которых сейчас крайне много в нашем быстро развивающемся обществе, а так же стрессы, активное общение и прочие факторы нарушают гармонию

Сергей Атрошкин

Мудрость не всегда приносит душевное спокойствие Мудрый человек понимает куда катится наш мир, а это не приносит покоя и умиротворения. Не так ли?

Valentina

Он понимает и знает объяснение поэтому спокоен,

Сергей Атрошкин

Эта мудрость перемешанная с равнодушием.

Valentina

Ладно, запас убеждения у меня закончился...поговорили,спасибо!😊👋

Сергей Иванков

Чем больше положительных эмоций и энергетики.Тем лучше жить.

Афанасий Габ

к старости нет наверное к безразличию скорее и пассивности

Анатолий Птохов

Старость придет и без опыта. Другое дело процесс ускорится

Игорь Алфеев

Как ни странно но положительный опыт ведёт в ту же сторону.