Valentina

Большое накопление отрицательного опыта ведет к старости.

Ответы · страница 5
Андрей Уваренков

Смотря как к этому относиться

Valentina

Каждый, кто перестает учиться, стареет, — не важно, в 20 или 80 лет, — а любой другой, кто продолжает учиться, остается молодым. Самое главное в жизни – это сохранить мозг молодым.

Генри Форд

Андрей Уваренков

У меня был знакомый, которому на дату знакомства было 70, я бы дал 40, долго не видел, увидел на кладбище - 91 год, весельчак, оптимист - хотя хватанул от жизни в минус полным - полно, учиться, да, не стареть, да, жить полной жизнью, да, радуйся каждому мгновенью, деруься коты - разними, чирикает синичка - не мешай, улетают журавли - жди - вернутся

Бесик

ак вы неравномерно терпеливы!

Бесик

Сам Президент послал меня подальше..

Анатолий

а лежа на кровати не стареешь?

Valentina

Не стареет,тот кто идет по жизни с песней и не обращает внимание на неудачи,на кровати все молодеют,не страшно быть дедушкой,страшно спать с бабушкой.Молодости вам!👨❤️💋👨

Александр Сычев

Так же как и положительного.

Александр Сычев

Ну да, если вы уже в старая, то вчера так же была старость, сейчас старость и дальше тоже будет старость.

Александр Сычев

Что быстро или медленно? То как быстро вы стареете, завист от вашего образа жизни, здоровое тело, стареет медленнее.

Александр Сычев

Эмоции так же влияют на тело, все взаимосвязанно, не зря же столько проблем из-за нервов. Нервное истощение старит тело быстро, проблем до фига со здоровьем начинается.

Valentina

да,это называется психосоматика.

... Рус

Любой опыт ведёт к мудрости.

Геннадий Зернов

Любой опыт ведёт к мудрости.

Алексей Гредунов

А какой опыт положительный

Valentina

Положительный опыт-это рост .

Алексей Гредунов

Рост во всех аспектах или же в чём-то одном

Valentina

Избирательно,согласно предназначения.

Валентина Зеленская

Займитесь положительным

Valentina

Пропустите прошлые ошибки...

Валентина Зеленская

Это не жизнь, а воспоминания

Valentina

Так,вот воспоминания ошибок и приводит к быстрому старению,человек зацикливается на чувстве вины и выбрасывает энергию в никуда...

Валентина Зеленская

Куда то ушла, к кому то пришла, закон сохранения энергии

Valentina

Один отдал и состарился,а другой взял и помолодел-это факт?

Людмила

Опыт -это всего лишь опыт

Николай Штрак

Старости не существует.

Valentina

Просто для некоторых может быть убийственно.

Николай Штрак

Ну мы и убийственное должны донести. Чем скакать туда-сюда по мерностям, лучше на месте всё узнать.

Valentina

Не все готовы к такой информации,уж поверьте...

Николай Штрак

Да уж убедился. Но ведь остановится нельзя. Не получается.

Valentina

Если вам это приносит удовольствие, не обращайте внимание на реакцию,продолжайте,все-равно найдете того,кому это надо.

Vladimir Efimov

положительного тоже

Valentina

Положительный опыт-это крылья...

Александр Игрицкий

Вы знаете фильтры?

Valentina

Делать выводы и не повторять.

Александр Игрицкий

Скучно, ой, как скучно! Обожаю грабли!!!

Александр

А положительного?

Александр

Если понял, что ошибка, то опыт положительный

Valentina

Ошибки помогают,согласна...но и вызывают чувство вины,страха,неудовлетворения,от чего мы теряем жизненную энергию...Поэтому у хирургов, кроме отрицательного опыта,есть и большая потеря собственной энергии...да не только у них....

Александр

И все же это положительный опыт

Valentina

Отрицательный опыт приводит к переживаниям и они укорачивают нам жизнь.

Александр

Учит как поступать неверно

Николай Иванов

или к одиночеству

Николай Иванов

у одного моего знакомого так. хотя не совсем так - друзья есть, а вот девушек сторонится...

Николай Иванов

Разводов у родни и у знакомых много и он говорит, что он так не хочет....

Valentina

Да,жизнь других не показатель твоей судьбы,у всех своя задача...

Николай Иванов

или незадача для чего то....

Борис Мазо

А положительного?

Valentina

Положительный окрыляет и дает желание жить...

Виктор Семенов

Либо к инфаркту

Valentina

Нет,инфаркт это кровь свернулась от стресса.

Виктор Семенов

Ну тогда ещё к более большому опыту!

Влад Юрьев

К дипрессии!))))

Valentina

Депрессия или уныние-нежелание жить....негативный опыт и приводит к такому разочарованию жизни....

Анатолий Дворников

Может и так .

Valentina

Отрицательный опыт-это грехи наши....

Анатолий Дворников

Для кого грехи , для кого опыт, для кого приобретение навыков. Выбирайте.

Valentina

Совершая неблаговидный поступок,мы набираемся определенных знаний,что "зя",а что не "зя"....

Анатолий Дворников

Совсем не обязательно неблаговидные .

Valentina

может и не обязательно,но я считаю,что за то,что нам стыдно,уже грех....

Valentina

Иконы плачут.
Люди – водку жрут,
глотают сериалы и судачат,
и бесконечно врут, и врут, и врут.
Иконы – плачут.

Вадим

к недоверию

Valentina

отрицательный опыт показывает то,чего уже не надо делать.