Вениамин Поликарпович

Оставил на минуту открытым багажник, когда вернулся в нем уже сидел кот. при попытке вытащить его, кот забился в угол и начал шипеть. закрыл багажник, поехал домой. это же у всех так коты заводятся, да?

Ответы
Ольга Яковская

Очень красивая кошка сидела на крыльце подъезда дома, в который мы с мужем въехали. Я спросила новых соседей - чья это кошка, они сказали, что ничья, прежние хозяева уехали и оставили. Мы ее забрали к себе. Так у нас завелась Муська.

Марта Кошка

НЕ БРОСАЙ КОТЮ! ОН НЕ ПРОСТО ТАК ТЕБЯ ВЫБРАЛ. ЗНАЧИТ ТАК НАДО. ОН ПРИШЕЛ ИСПОЛНИТЬ СВОЮ МИССИЮ. ОСТАВЬ ЕГО СЕБЕ. У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК ЗАВОДЯТСЯ КОТЫ: ЛОМЯТСЯ В ДВЕРЬ И ОСТАЮТСЯ НАСОВСЕМ. ВЫГНАТЬ,ПОДАРИТЬ,УВЕЗТИ-НЕРЕАЛЬНО. ПРИХОДЯТ.

Анна Юрьева

🙂 у меня с крыши свалился котёнок прям под окно. Мяукал от голода, прикормила. Тоже шипел по началу, теперь мурлычет на руках.

Alma Sartova

Было бы интересней, если бы багажник был заполнен новыми покупками. Вот классно !кто-то машину перепутал!!!!!! 😜

Boris Shyolkov

вам повезло, у соседа угнали машину, а когда вернули в багажники было тело, ну мужик наряженный под деда Мороза

L = K (V P)

а помните нашумевший ролик в ютубе, где котенка в оживленной части дороги подобрали?

Виктория Семенюта

🙂👍 Значит судьба....Это к хорошему...Не бросайте его...Верным Вам будет....

***чёрная Кошка***

Здорово,котейка нашёл вас,это хороший знак! Не выкидывайте его ни в коем случае!

ОК
Ольга Касьяник

Нет, судьба такая... Значит он для чего-то должен был появиться в вашей жизни!

Елена В.

Мой кот подошел ко мне в поликлинике. Я его домой забрала. Так и остался )))

Ксюша

это на удачу!! кошек и котов которые приходят к вам сами нельзя выгонять!

Нелля Фомина

Вениамин ! Меня очень интересует участь кота . Надеюсь , он не пострадал ?

Валентина Узунова

Хуже, когда в холодное время они устраиваются греться на двигателе

Особенная Особа

мы толька каг приедим ани на калёса и грецо кармлю куда дивацо

Светлана Николенко(Щербань)

Почти😊 у меня с подъезда забежал, и под ванну. Так и завёлся

Татьяна Гордеева

эти коты сами выбирают себе хозяев. Так примерно и заводятся.

Елена

Да, они нагло забегают в квартиры, залезают в багажники и т.д.

Сестрица Алёнушка

А мы кота вместо будильника заводили. Ни разу не проспали.

Semenova Olga

кот Вас выбрал! Или, может -Вашу машину? Кто там круче? 😂

Ольга Черненкова

😂😂😂Не знаю. Нет у меня ни машины, ни багажника 😉