Ольга Р.

Кто-нить выигрывал в в лотерею?

Ответы
Виталий

Конечно))) Мне рассказывали, было мне года 2, взял билетик, 25 коп. чтоль стоил и выиграл 10 руб.))) и потом уже лет в 10 так по мелочи выигрывал, в общем в минуса не уходил, брал очень редко)) А вот потом в автоматах, поднимал немалые суммы, но после еще больше проигрывал))) Видел одного мужика, при мне со 100 рублей поднял больше 100 тыр)), рассказывал за трое суток подряд на рулетке поднял больше трех лямов)))

Любовь Яворская

Я!В советское время была "Художественная лотерея",в которой разыгрывались книги по искусству,картины,художественная литература.Притом,по одному билету можно было выиграть не один раз.Проверялись цифры по нарастающей справа-налево.Мне посчастливилось выиграть книгу о художнике Кустодиеве.Вы,наверное,знаете его знаменитую "Купчиха за чаем"!

Мистер Бин

Да это было в СССР положил денги в сбер банк без процентно но с выгришом сказали что это варянт без проиграшный а получился так что не только проиграл даже свои кровные до сих пор не получил хотя я до сих пор храню эту сбер книжку

Роман Котко

Да. Мой брат. Когда открылась лотерея "Кто там" Братюня просто купил билет от фонаря. И сразу попал на прямой эфир. Ну это было очень давно. А сейчас чтоб выиграть, нужно в несколько раз больше вложить чем выиграешь.

Че
Человек

Лет в десять, при СССРе по лотерее "Спринт" выиграл 50 рублей, зашел в магазин, чего-то купить, менты задержали - "откуда у ребенка такие деньги???". С тех пор не играю - "легкие деньги" - путь в неприятности!!!

Игорь Я

Прикололся один раз пачку (штук десять ) заполнил оторвал часть отослал . Тираж смотрю пустое поле , не заполнил . Вписываю туда выигрышные числа и к другу смотри выиграл 10 000 . Погуляли . Признался .

Вл
Владимир

Тот же вопрос задал Абрам, когда попал на тот свет к Богу. Почему я никогда не выигрывал в лотерею? На что Бог ему ответил, - А ты хотя бы раз билет купил?🙄🤣

Вадя С Хитровки

Если и выигрывал, то по мелочи - до 1000 руб. Крупного, серьёзного куша не было. Выиграть в Русское Лото миллиард, думаю, нереально

Михаил Гехт

да, но мелочи раз пять примерно. Последние годы не было повода покупать. Раньше на кассе, или по чекам разыгрывали часто

Петр Кузнецов

Выигрышных билетов нет. А в СССР только в нашем седе помню три выигрыша. Два мотоцикла и "Волга" - автомобиль.

Андрей Заруба

Ну да выигрывал. Новыигрыш лишь немного отбил купленные билеты. Я больше по игровым аппаратам и по покеру.

Ал
Алексей

да по сто руб . но вот в юности свою лотерею отдал одной женщине она запорожец выиграла . вот так бывает

Я-
Я-Искал-Тебя

в России нет лотереи ,честной по крайней мере, об этом по тв говорили ,в инете
выше 3000 р ты не выиграешь

Ма
Марина🍁🍁🍁

Давно, 3 рубля) , а коллега выигрывала Волгу газ 2110 за рубль))) , лотерея такая была, Спринт называлась.

Ольга Р.

Неплохо, надо взять на заметку

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это было в советское время)

Дмитрий Якудза

Да, в лотерее стоимостью 10 рублей, выиграл 10 рублей) и тут я понял что дальше не стоит этим маяться

Градж

Несколько раз, когда моя подруга работала в газете, устраивавшей лотерейные розыгрыши....

Алексей Горенков

Особо крупных выигрышей не было. Либо стоимость билета, или на 1 или 2 рубля больше 🙂

Константин

Я на галактическом базаре выиграл какую то планету Земля! Там разумная жизнь есть?!

Юрий Затика

Я в курсе даже того, что с подачи ввп теперь можно говорить: "я решил о том"! Хотя, согласно правилам "решить можно что-то", но не о том! В отличие от генсеков, императоры уважали свой язык... А наш всенародно избранный и любимый его коверкает как пожелает нужным... Отсутствие образования - это не достоинство "всенародно избранного и любимого"... Клишас, это моё личное мнение!

Константин

Согласен. Правила в русском языке нельзя. Иначе получится куча мала

Юрий Затика

Скажу больше! Как-то я вернулся усталый и злой с работы... Ну и включил от скуки тв. Как раз наш Светоч выступал по какому-то поводу... И я вдруг заметил, что нижняя пуговка на пиНжаке у него не застегнута... То ли сам забыл, то ли лакеи не расстарались... Вроде бы херня? Но через несколько дней мне пришлось ехать с нашим тогдашним губернатором в город Старицу... Чего-то он там то ли открывал, то ли приветствовал какое-то начинание... Неважно! И вот выходит наш Зеленин на пресс-конференцию и вижу - у него тоже нижняя пуговка не застегнута! Мля! Вот такие дела! Хочешь стой, хочешь падай! Все хотят походить на Вождя!

Константин

Может быть жарко просто было?

Юрий Затика

Обоим сразу? Одному в Кремле, второму в Старице? Я потом специально следил - все официальные лица выходили с незастёгнутой пуговицей... И эти деятели руководят Державой... Сейчас-то эта мода прошла... Президент стал застегиваться на все пуговички... ЕМУ самому-то не противно?

Кошка Картошкина

Приснился сон, что приятель выиграл 23000, написала ему, а он говорит что выиграл 200 р))

Артём Колокольцев

В Новый год.... да...... Сегодня отдал и обменял на новые.... после завтра розыгрыш.... 👍

Ольга Р.

Уф, желаю удачи))))

Артём Колокольцев

Спасибо..... Возьму банк.... поделюсь... Если нет....на Пореченкова в суд подам... 😄😄😄