Ол
Олег

Не справоцированные оскорбления в инете,когда чел знает что за слова отвечать не придется,это как вообще достойно приличного человека или нет?!.Вопрос риторический,но уж больно многие этого не понимают

Ответы
Alexander Luxem

Отвечать придётся за всё. У человека на плечах сидят ангелы, которые записывают плохие и хорошие деяния

Элен Ренбауэр Z

Многие себе здесь позволяют хамство и грубость..

**
********

Тася трус!)))

Элен Ренбауэр Z

Ты ей не нравишься😃

Тася Гаврик

Ха...Лучше этому "трусу" под горячую руку не попадайся))) Не советую)))

Элен Ренбауэр Z

Я ушла.. Воюйте😉

**
********

Где я,где ты,чтоб попадался?

Ирина

Приличные люди не хамят и не оскорбляют.

Александр Андреенко

Да вы самокритичны. Это обнадёживает

Ол
Олег

Как и вы,кстати ирония не к месту,следите за собой это и для здоровья полезно!

Людмила Канивец

Не достойно ! Бесспорно !

Татьяна Н

Лично меня такие бесят

Александр Пахомов

нет недостойно