Андрей Кузнецов

Многоуважаемые барышни! Когда вы, на что-то обиделись или, как-бы огорчаетесь и уходите вы ждёте, чтобы вас остановили и попросили остаться или дали вам уйти? Очень буду благодарен за ответ!

Ответы
Наталия Матюшина

вчера пересмотрела фильм "Счастье по рецепту", один эпизод - когда гражданский муж героини (играет Добровольская) говорит: я ухожу (и так несколько раз), а она ему в ответ: ты слишком долго уходишь! Мне это больше по душе!

Сирень Крокодиловна

Смотря какой Уровень обиды . Если подколка обидная то нужно потребовать извинения , если же человек не собирается это делать , значит он намеренно вас обидел и не стоит что то ждать ,надо просто уйти.

Светлая

Если Вы дороги и любимы мной, естественно, ругаться не хочется, но вроде как надо😉😂для профилактики чтоли😉А если я ругаюсь потому что больше невозможно -лучше не останавливать 😉😂

Андрей Кузнецов

А потом опять: А почему ты не остановил меня? Капризы!

Светлая

Тут надо понимать 😉и чувствовать свою женщину, если пытаетесь любить

Андрей Кузнецов

Вот по этому и спросил, что пытаюсь!

Светлая

👍✊

Андрей Кузнецов

Спасибо!

Галина Д

Вы правы. Всегда ждем чтобы окликнули. Вернули. Обняли. Прижали к груди и сказали- ну что ты, моя дурочка, обиделась????

Иван Колганов

Это я не столько Вам, сколько автору вопроса.

Юлия По

простите

Иван Колганов

Ничего, Вам тоже:о))))

Светлана Романова

интересная тема...была описана в вопросе ситуация ,но не сказано какие отношения между этими людьми.....от этого и завит ответ на вопрос..

Андрей Кузнецов

Прикрасные!

Ви
Вика

Знаете Андрей, поговорить надо в любом случае. Конечно не кидаться на шею и умолять. Но твердо высказать свое мнение

Ан
Анна

Смотря как обидели!!!я вообще не обидчивая и перевожу все в юмор,но бывает исключени,то тогда мне лучше уйти.

Андрей Кузнецов

А покапризнячать?

Ан
Анна

Может и хотелось покапризничать,но характер не тот

Лидия Мирошниченко

Трудно ответить,но надо.Не надо женщину огорчать,чтоб она не уходила!Я однажды ушла и не вернулась!

Tu
Tutby

если я на что-то обижаюсь, то хочу просянить ситуацию, а значит предлагаю обсудить, поговорить.

Сара Фомичева

Через час позвоните и скажите: "Ну что успокоилась? Хочешь я приеду к тебе на ужин?" 🙂

Ир
Ирина

На этот вопрос нельзя так быстро ответить, тут по обстоятельствам и какая причина

Андрей Кузнецов

Я, сам не понял причину. На, что получил ещё более сильную обиду, на то, почему я не собираюсь её отанавливать!

Ир
Ирина

Значит дай те ей время она успокоиться, и будет вам ждать

✨Т
✨Таньюша✨

Многоуважаемый барин, что ж вы, до столько лет дожив, не изучили ещё женщин?

Андрей Кузнецов

Изучить то изучил, а вот познать немогу!

✨Т
✨Таньюша✨

Всё на уровне чувствф..

Олег Сергеев

женщины непредсказуемы даже для самих себя,но попробуй не остановить.....🙂 , если захотят уйти уйдут.

✨Т
✨Таньюша✨

Да и мужчины не лучше.

Олег Сергеев

мужчины в основном предсказуемы,женщина сама не знает как поведет себя через пару минут.на занятиях по психологии нам обьясняли и похлеще различия между мужчинами и женщинами.

Ff
Ffffff

Мы ждём, что за нами будут ходить, говорить о любви , причём настойчиво)

Андрей Кузнецов

А не надоест от часто: Я, тебя очень люблю?

Ff
Ffffff

Здесь вопрос в другом.... Если женщина любит мужчину, но ушла в обиду, значит ждёт от него шагов к примирению.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В моем случае лучше уйти остыть или люлей в три раза больше будет

Ве
Веста

Надо знать темперамент человека. В каждом варианте свой подход.

Обсуждайка

когда мы уходим, то уходим), когда мы обиделись,то обиделись )))

Ольга

Конечно ждем,чтоб остановили,обняли,прижали,поцеловали..

Андрей Кузнецов

Я тоже так думаю!

Ольга

Правильно ты думаешь.

Ирина Лорбах

По-разному. В зависимости от повода и степени обиды

Лилия Дацук

хочется чтоб остановили если эти отношения нужны

Ма
Марта

У каждой по разному. Вы должны это почувствовать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если человек нравится, то- остановили и наоборот