Ви
Виктор

Желудок не патриот, он вкусное любит?

Ответы
Максим Jw

Желудку всё равно, будь то борщ со сметаной или нет 🙂 все равно выйдет кал. Не всё равно мозгу 🙂

Максим Jw

Если закупорить нос и закрыть глаза, то съешь какашку и не поймёшь, что это она.

Ку
Кукулькан

вкусное любит человек, желудку без разницы))

Ку
Кукулькан

Таможенными пошлинами и налоговыми льготами

Ви
Виктор

Это все не имеет смысла, если не покупают

Ку
Кукулькан

Покупатель выбирает цену

Ви
Виктор

Это понятно. Но Силуанов правильно сказал. Что мы состоим в ВТО. И если мы поссоримся с ВТО, то есть с Америкой, Америка наложит на нас такие санкции, что наша государственность будет под вопросом. Поэтому будем жить, как жили

Ку
Кукулькан

Отечественное стоит дороже, вот и в попе

Ур
Уралочка

ясное дело

Татьяна Морозова

да уж...))