Татьяна Сафронова

Интересно, а каких мужчин можно назвать мужчинами " с большой буквы"?Есть ли такие вообще??

Ответы
Io
Ioan

ЧЕМ УМНЕЕ МУЖИК, ТЕМ МЕНЬШЕ У НЕГО ПРЕТЕНЗИЙ К ЖЕНЩИНАМ, ОН РАССЕИВАЕТ ВСЯКИХ ДУР И ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СЕБЕ!!! Развивается сам и помогает развиваться женщине!!! а глупец- годами орет о том, что телки -скоты и шлюхи, им нужны только деньги. КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СВОЕМУ УМУ!!!

Татьяна Сафронова

Хороший ответ,спасибо...

Io
Ioan

Ел
Елена

Любого мужчину, который работает, не нарушает закон и не пытается жить за чужой счет, например, за счет родителей или женщины, с которой он живет, но при этом на ней не женат.

Борис Мазо

Да что же вы??????? То настоящие, то с большой буквы. Где вы берёте такое? Мамы и бабушки воспитывайте мальчиков мужчинами, а не по образу и подобию.

Yra Kozlov

мужчинами не рождаются ими становятся . благодаря женщине которая не ищет ВООБЩЕ??. а учавствует в этом становлении

Владимир

Миф о настоящих мужчинах придумали не настоящие женщины, потому что настоящие даже не думают об этом...😃

Vicrus

О них природа умалчивает так как это исчезающий вид и не все это потянут☝️😟😏😉

Valentina

Всего 10% нас отличает друг от друга...но бывает этот процент снижается...

Арман Алимбаев

Все люди разные и мужчины и женщины есть среди них хорошие и плохие

Светлана Белогорцева

Таких на Землю не завезли. (слова Татьяны Васильевой из фильма)

Andrew Sokolov

Ну,это так сразу не видно же! Надо познакомиться поближе!

Владимир Богомолов

Сколько угодно !!!!!!!!!!!!!!!!! Не там ищешь....

Татьяна Сафронова

А где нужно?? Подскажите???

Владимир Богомолов

А кому нужно то ..........???

Александр

У кого напарник толстый , а мы так ху---та

Antitролль. Игорь

А какая она... Женщина с большой буквы?🤔

Владимир Лунченко

Собери коллекцию и проанализируй...)))

Барон Де Гофмансталь

А обычные Вас конечно не достойны?)

Алекс Т.

Моё имя пишется с большой буквы

Татьяна Сафронова

Все имена пишутся с большой буквы!!!!

Алекс Т.

Хорошо фамилия

Татьяна Сафронова

И фамилии тоже пишутся с большой буквы... 2 класс начальной школы!!! Пора бы уже выучить!!)))))

Алекс Т.

Отчество

Алекс Т.

Кто на что учился

Восток Дело Тонкое

они остались в далеком прошлом

Не
Непомню

зачем? что от этого изменится?

Света Антанович

Есть. Мой сын. С большой буквы

Граф Пупыркин

Это как вы их представляете