Особенная Особа

Мне так смешно, когда я вижу, что у тебя всё под контролем=)

Ответы
Damien Unholy

Не только Вам смешно. Но ещё и ему - кукловоду, которого некоторые называют богом. Ну, или как-то по-другому. Эту тему неплохо раскрывает идея фильмов "Пункт назначения"...

Alex Felex

А как же чтобы быть контролером на пример на рынке нужно быть целеустремленны деловитым подкуренным подколотым и подпитым, народная эфиопская мудрость

Лайт Темнова

хочешь рассмешить Бога, расскажи ему про свои планы на завтра...(или... расскажи ему, как ты все контролируешь)

Andrei Girko

Зависть это плохо, а самолюбие это можно сравнить с высокомерием (извините сужу по Вашему нику).

Andrei Girko

Вот там Гена (т.е. командир) ругал мичмана за русский язык, я если честно такой-же и терпеть не могу безграмотности в письме и разговоре (простите так воспитан и выучен).

Особенная Особа

фгарнизоне?..хм

Andrei Girko

Нет в любимой средней школе в городе Петропавловск-Камчатский.

Особенная Особа

как всьо серьозна..хм

Andrei Girko

Ну как-то так.

Николай Лихарев

Контроль смеха тоже контроль, смейся до слёз и помни, ты под контролем)))!

Art Sedov

ну хоть что то полезное для тебя сдела жизнь тебе продляю твоим смехом

Виталина----------

Ой))Мужчины такие контролеры)) такие любители поконтролировать

Ольга Шигорина

Нельзя держать всё под контролем. иногда его надо и отпускать.

Vicrus

Когда контроль под насмешкой получаются и недоразумения

Айдар Бектасов

Да нет. Так не всегда. Я не машина, тоже имею погрешности.

Александр Харитонов

что, глаза раздвигаются в разные стороны для контроля?

Поликарпов Дмитрий

Не держи в себе, дари окружающим свою радость

Рустам Мусин

Улыбаемся и машем (Пингвины из Мадагаскара )

Олег Шкунов

по-этому мне так легко тебя рассмешить

Виктор Каширин

))))))) отдел технического контроля(ОТК).

И"
Издательство "полетджонатана"

смейся, пока у меня все под контролем))

Леонид Дикан

только у дебилов все под контролем

Сергей Румянцев

А мне смешно когда ты без контроля

Особенная Особа

давиряйуд

Сергей Румянцев

Я б тебе ни чего не доверил такой доверчивой

Особенная Особа

а мни всьотаке давиряйуд и йа ета аправдуйу

Сергей Румянцев

Фото забывай с кошкой

Особенная Особа

з кокой ета..хм

Aleksander Arnoldowitch

Вы точно меня ни с кем не путаете?

Евгений Майоров

значит я приношу людям счастье

Особенная Особа

та ето всегда пажалста...

Эльвира Булган

Мой лапки ... .. Что б мне потом не стыдно было смотреть ..

Особенная Особа

ето па любэ

Евгений Майоров

эндшпиль читаю

Эльвира Булган

А ты не все буквы забыл ?