Таша Т

Как выглядит разочарованный мужчина? Характерные признаки, повадки, степень опасности для окружающих?)🤔

Ответы
Андрей Нюнько

Вы не сможете определить, пока не пообщаетесь с этим человеком. Все дело в том, как человек воспитан, и как преодолевает свой негатив. Слабые и мало воспитанные сразу хватаются за стакан и уходят в запой. Опасные людишки.Сильные и воспитанные не покажут и вида. Спокойно переосмыслят сложившую ситуацию, и решат её. Вот и все.

Таша Т

вам бы в педагоги идти надо было)

Андрей Нюнько

Увы. Выучился на технолога, а работаю простым станочником. Жизнь сильно била. Но все хорошо, Работа над собой дала положительные результаты. И всем желаю, Займитесь собой духовно.

Таша Т

)))и вам доброго утра.

Людмила Козина ( Агеева )

Злой,допускает оскорбительный тон,скучный до безпредела ,никакой шутки в счёт ему,но только тронь ,получишь в ....морду лица !!!!🤔🤔

Таша Т

то есть подальше от таких....

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно,подальше !😨

Таша Т

ок)

Константин Лисицын

Выглядит обычно. Степени опасности - никакой.... Любви ищет. За ребёнком ухаживает. (не за всех. Из личного опыта, Таша). Доброго Вам дня!)

Константин Лисицын

Это кот!)))

Таша Т

это гномик

Константин Лисицын

Одинаково!))) Да и не гномик Он. Просто Ребёнок.... А Я - Хрен старый, умиляюсь, глядя на Них обоих...

Таша Т

🙃

Константин Лисицын

Жизнь!)))

Света Life

Красно личико, все летает вокруг. не подступишься ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! Они в таком состоянии невменяемы ! )))))

Таша Т

точно...скорей всего так......

Виктор Горшков

Разочарованный мужчина не опасен. Он выглядит радостно.Наконец свободен!

Таша Т

да неужели?)😱будем знать)

Артык Батилов

Вот подсказыавает ваш смайлик,чтоб понять мужика надо с ним прожить

Таша Т

я за вас рада👍

Артык Батилов

Спасибо мир это не только про мужчин жизнь чтоб узнать целой жизни мало,нет таких людей которые всё прошли и всё узнали о ней

Таша Т

конечно

Артык Батилов

Да

Таша Т

🤝

Кулебяк Кулебяков

Видел как выглядит мужчина, не реализовавший свои амбиции.

Таша Т

страшное зрелище?

Кулебяк Кулебяков

Больше мерзкое. Я с отцом больше 3-х лет не общаюсь.

Таша Т

тогда понятно

Владимир Асиновский

Я думаю что он не опасен для общества ( если он порядочный )

Таша Т

))0я знаю....и я тебя помню......Вовка.....особенно твою рубаху цвета фуксии)

Владимир Асиновский

Моё фото унесли. а новое я не знаю как прилепить

Таша Т

)))для меня это неважно...я и так тебя помню

Таша Т

🤝

Татьяна

Можно на всю жизнь разочароваться вот в чем опасность

Таша Т

и такие увы есть

Татьяна

Да

Victor Charyev

🖼

Таша Т

😂👍

Victor Charyev

🤣

Илья Симовонов

Как капризный, злой, ранее избалованный ребёнок

Таша Т

думаю есть какие то черты похожие)_

Свиридов Михаил

Ну ты и задола😂мы же разные, как в прочем и вы

Свиридов Михаил

И тебе , не ну правда всего хорошего

Таша Т

верю

Свиридов Михаил

А Вера она сильнее всего

Таша Т

😊

Свиридов Михаил

И тебе спасибо, просто за улыбку

Тюлень Любви

глаз дёргаеца, слюна капает, лёгкий тремор

Тюлень Любви

да, они молодцы, объединяются, у них есть общая цель, они не бояться выйти ночью на улицу, у них высокий уровень коммуникабельности - могут подойти к незнакомцу и запросто спросить 10 рублей😜

Таша Т

милейшие люди....и порой беседы у них о ...высоком)и каждый день у них праздник

Тюлень Любви

ну к беседе этих господ я не прислушивался. А вот знакомый у меня был такой, в прошлом в б.театре работал, любил о высоких материях поговорить, о философии и соц.неравенстве, выпивал 1-2 бутылки водки в день😁

Таша Т

вывод-интересные люди порой и рядом с нами бывают)

Ма
Марианна

Какой вопрос!!! Вот бы ответы познать..........

Таша Т

и мне быхотелдось знать

Ша
Шараф.

когда увидете его сразу узнаете

Таша Т

буду ходить с широко открытыми глазами

Андрон Шрайбикус

Да я спать ложусь, не опасен)

Таша Т

уф)))спите......

Газу Бензин

Вооружен,и очень опасен

Таша Т

ходячая бомба чтоль?

Газу Бензин

Типа да

Таша Т

бумзнать

Ко
Константин

Может просто замолчать

Таша Т

ну мало ли как сложилось.....всё бывает)

Ко
Константин

Значит пусть так и будет

Таша Т

)))

Ко
Константин

Каждый отдельно

Таша Т

ну пусть так

-Я Мойша, -Не Еврей.

в чём разочаровынный?

Таша Т

может в женщинах?

-Я Мойша, -Не Еврей.

в одной или всех?

Таша Т

про это история умалчивает)

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и ответ нельзя точный дать

Таша Т

ну ладно

Оленька Оленька

Разочарованный в чём?

Таша Т

в женщинах

Оленька Оленька

О-о,это самый опасный тип!

Таша Т

и заразный)

Оленька Оленька

Таки да!

Таша Т

будемзнать)