Ли
Лия

для обеих сторон без цензуры

–1
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но если душа — это точка присутствия, которую мы знаем только в теле, можем ли экстраполировать ее бытие вне тела?

Татьяна Тышкевич

Старая информация. 🤷‍♀️. Смешал мух с котлетами😁

Z-Мимокрокодил-V

О чем говорить с фашистской мразью?

Ли
Лия

ты прав, мрази не надо открывать рот, поэтому закрой его и не открывай

Z-Мимокрокодил-V

Пошла на хуй, фашистская гадина.

Ка-Валерчик Гузенко

Ы? Контррнаступ уже действует))?((

Катерина Горностаева

Господи ну кто это ещё

Николай Верниковский

старая херня.

Николай Верниковский

а еврей мечет икру по всему миру. и денег больше выбил чем ваш конфетный гений свою щедрость раздувает. дерьмо и в африке дерьмо.

Ли
Лия

целуйте его куда угодно, мне этот жулик отвратителен

Николай Верниковский

вы поцелуями накрыли всю внешность пороши. удачи вам на просторах пропаганды.

Ли
Лия

целуй жопу своему еврею, можешь даже с ним партию в два яйца на пианино сыграть

Николай Верниковский

еврея мир уважает. а шавки помойные гавкают и воют.

Мохарям Ханипов

👍

Nikola Mahkov

😱