🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понравилось: Когда идешь чеканным шагом, здоровой, правильной стезёй! Из всех углов так вкусно пахнет нельзёй!))))

Ответы
Ангелочек Доб

Все мужики по вкусу как пельмени,
Каким начинкой ты их не снабди,
Свининой или вырезкой оленьей,
Одна фигня. К гадалке не ходи.
И вдруг один, пакета жалкий пленник,
Как выкрикнет (картонка глушит звук):
"Да нифига! Вот я один - вареник!"
И упаковка выпадет из рук.

Алексей Гришанин

я тоже как то нечто подобное написал. шёл по жизни сверкая доспехами. окрылённый своими успехами. мелочами не замороченный ко всему был морально устойчивым. но одно всё же гложило душу. а кому это собственно нужно?

Вадим Калашников

ну полноте вельните вы бедром чуть в сторону наклончик зделав потом в другую и чеканый шаг небудет так прелесен когда появится в в гармонии краса

Евгений Лысый

НЕПЛОХО🤙,НО МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ДАЖЕ, ЕЖЕЛИ ОЧЕНЬ, ПОНМАЕШЬ, "НЕЛЬЗЁЙ"☝️ НО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧУТСЯ..., ТО ТАДА МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬСЯ И "ЛЬЗЁЙ"✌️ 🙋‍♂️

Michael Oxwell

Эт точно - нильзёй пахнет вкусно... Ибо всё то, что приносит удовольствие, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению

Сергей

Такие пачками могу. Когда соседская собачка полощет на углу мочу, я подопнуть её по срачке стремлюсь желаю, и хочу. 😁

Сергей

жаль

Сергей

что мы не в Праге

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа

Сергей

В Н-ске просто засада с собаками. И с хозяевами - тоже.

Viktor!Просто Viktor..

...да,строевым по жизни классно,да еще правильной дорогой...ох что то подустал быть для соблазнов недотрогой...🌷 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Соблазняйтесь, уже можно))))

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!...так и поступаю...

Виктор Горшков

Чеканя шаг здоровьем пышешь! Не забывай про все углы! Оттуда смотрят все девчонки! Они красивы и смуглы!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ахах

Boris Skopenkov

...обыкновеннейшей нельзёй...Так будет ритмично более верно. А в остальном - Виктория!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично!!

Boris Skopenkov

Что это за серьёзн. и обидчивый "компаньон"? Уж не я ли? Странно это...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы!!! И что странного???

Boris Skopenkov

Обида то где? подсказка в ритмике стиха?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да хватит вам ковыряться и искать истину... просто общайтесь без обиняков))

Андрей Разборов

я бы хотел посмотреть как вы ходите чеканным шагом у девушек это смешно получается

Владимир Лебедев

А надо посмотреть на других, кто уже попробовал "нельзю". Особенно, на последствия.

Владимир Инкогнито

Чисто выбрит и наглажен, к попе пистолет прилажен, не какой нибудь там сэр, а ….

Владимир Инкогнито

Да. Хам и пошляк. А ещё, скромный и застенчивый. И обожаю моих девочек.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поздравляю! Я это уже наизусть выучила! Но и мы не сироты и не бездетные!!! Учти

Владимир Инкогнито

Учёл. Колись, кого родила, сиротинушка. И кто помог....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мои родители живы, слава Богу! И это несмешно

Владимир Инкогнито

Извини. Сама виновата, сирот упомянувши. Теперь про бездетность чуть подробнее.

Евгений Нет

Есть понятие Ахиллесова пята. У многих слабые места желудок...вкусно поесть...

Валентина Карпенко

...Нельзя всегда стоит дороже, чем можно, а если очень хочется, то ещё дороже...

Bc
Bcyjdfz

А что с этим делать... Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно.

Ботzман Барисыч

но если верная стезя откуда знааешь ты тогда в чем притягательность нельзя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я про жор, а вы???

Ботzман Барисыч

ааааа!!!)))) я - плохой)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воооот))))

Николай Верниковский

Вы сидите на правильном питании или пользуетесь экспресс- похудением?

Марк Демидов

Водка на охоте спасла больше зверей, чем весь "Гринпис" вместе взятый.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм

Марк Демидов

Водка на охоте спасла больше зверей, чем весь "Гринпис" вместе взятый.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И зачем 2 раза?

Марк Демидов

Уборщица Маня, проработавшая в международном аэропорту 15 лет, знает на 70 языках фразу: "Куда ты прешь, я только что помыла!"

Се
Серафим

Нуууу если чеканным то не выдержишь соблазнишся на нельзю100%

Галина Ломацкая

кто так здорово придумал-просклонять по падежам....