Ли
Лиля

Сижу, пью кофе,анализирую.В чашке осень,в планах зима,в теле весна ,а душе как всегда не хватило лета!!!😊😉😘

Ответы
Бизсовисный Катяра

бабахни водки! разорви все привычные стереотипы! разорви опостылевший круг замкнутости...распрямь крылья- вздохни полной грудью и- ЛЕТИ!!!!!

Кот Ученый-Чтец

😇 🍎 🍐 🍇 🌹 🍉 🍒 🍓 🍏 🌽 🍑 🍆 🍅 Это вам от нашего продолжительного Лето )))))☺️

Ли
Лиля

Спасибо😊

Кот Ученый-Чтец

Пока на термометре с солнечной стороны +25, но ночью всего +5 потому что в Новосибирске снег падал и к нам в Кз..Юго-Восток приходит постепенно холодный циклон

Andrei Ruymin

Лиля пзвольте уточнить где у вас лета не хватакт в душе' или в ду'ше😉😉😉😉😉😉

Рамиль Баширов

Плесни в кофе коньячку, лета правда не добавит, но душе приятней точно станет.😉

Пан Стефа́н

И на лице отпечатывается счастье. Как у меня бывало в молодости ... 🌹

Ли
Лиля

😊

Се
Сергей

планы какие то грустные, надо чтоб везде была плюсовая температура)

Ли
Лиля

Да нет все норм

Се
Сергей

ну и славненько) самое поганое, на мой взгляд, так это апатия

Артур Макарцов

Это ерунда. Вот если бы денег на отдыхе не хватило- это серьезно.

Alex Yesa

заем вам лето ,,это скучно нужна весна в душе когда все цветет

Игорь Кузьмин

Больше про "весну" понравилось... Не люблю холодов...😉 🌹

Ли
Лиля

😊

Kermiche Nabil

не представляещь как я тебя хочу. ты мне очень нравится

Михаил Демонтеров

Женщина что с вас возьмёшь....😯 😀 ☺️ 😈

Светлана Цветкова

👍 🙌 🙌 🙌 Очень здорово!!!

Сергей Васин

Ну познакомься с качком Который на весь год.

Ал
Александр

это оттого, что кофе не той системы

Кот Макси

Приезжай в Сочи! Воздух +30, море +25!

Дмитрий Ивашков

Возьми долечку у меня.😄😄😄

Ли
Лиля

))

Дмитрий Ивашков

Всё. Просто

..

аднака...кофа с кокаином у тя чёли?

Ли
Лиля

Неееее

Ли
Лиля

😊

Жан

Желаю., чтоб хватило целый год.))

Юрий Кулишов

Да фигня,7 месяцев и все тоже!))