Лю
Людмила

У меня вопрос к нашим "Обсуждайцам", к тем. кто не имеет чувство юмора. и заходит сюда погадить !У вас так все хреново, что вы тут решили оторваться? Изрыгать свой яд, зная что через монитор вы типа в безопасности?Вести с вами беседу не буду. Сразу в чс и точка.Не нравятся старые анекдоты? Напишите свежий , поднимите себе и другим настроение и жизнь заиграет яркими красками!!!!

Ответы
Владимир Забродин

Пришёл сосед к соседке и спрашивает:- Анна у тебя как у женщины всё есть? Иван не приставай с глупыми вопросами, иди уж! - Хорошо, но ты хорошенько подумай. а вечером я приду за ответом. Вечером за ужином соседка говорит мужу;- Иван давеча приставал с глупым вопросом, вот что ему сказать? – Скажи, что у тебя есть всё, а я за портьеру спрячусь, если будет приставать то получит! Звонок. Иван с порога:- Анна, что скажешь? - Да есть у меня всё! - Тогда зачем твой мужик к моей жене пристаёт?

Анна

Ядом плеваться точно не стоит. Но и анекдоты для обсуждения редко интересны. Есть же специальные сайты с анекдотами. Зачем они для обсуждения?

Лю
Людмила

Анна, лучше позитив нести чем негатив.

Анна

Если так рассуждать ,то вы правы.

Vladimirs Cucukins

Информация к размышлению: Штирлиц знал, что совет хорош тем, что не обязателен для исполнения. Он не знал, знает-ли это Шелленберг.🤣 🤣 🤣

А. Демьяненко

Жить порой не хочется , а надо !
Ты поверь совету старика ...
Если захотелось выпить яда,
Выпей для начала ... коньяка !

А. Демьяненко

Нынче много тех , кому плохо , когда кому то хорошо ... Их не изменить , не исправить ... Но можно не обращать на их слова внимания ... Они питаются нашими эмоциями ... Пусть голодают !!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - точно....гадить - все мастаки...а вот дельное...приятное или полезное сделать - увы...мозгов не хватает..!!!!

Григорий

мысли правильные-но вы как то стали не приятны-грубо-а чс что ж-там умные собираются пока удачи тепла в дом

Лю
Людмила

Григорий, я конечно извиняюсь, но мне им теперь талоны на усиленное питание может выдать?Как идет ко мне ,так идет к ним.

Григорий

то что идет к ним это ваше личное-другое как вы нам это преподносите-здесь недавно одна женщина хвалилась что у нее в ЧС около 25 человек-говорит не знаю что с ними делать, может выпустить подышать а потом снова загнать в чс-вот и думай кто умный а кто действительно глупый дурак

Евгений Нет

А мне нравятся твои шутки. Пусть и не твои. Посыл добра одобряю. А редисок в ЧС.

Лю
Людмила

Благодарю.

Ле
Ленчик

они любят гадить , оскорбляют и хамят , если им вопрос не по душе

Юрий Кареник

Что за пессимизм. Какие анекдоты. Можно общаться и пробой..

Лю
Людмила

. Можно общаться и пробой..- Юрий. за пробой-не ко мне😁Я ток опломбировать могу))))

Юрий Кареник

ПАРДОН. Слово просто хотел написать.

Юрий Кареник

Просто

Сергей Остёрский

Я знаю очень старый анекдот, но вряд ли вы его знаете.

Маргарита Кор

Хренася им , не мечи бисер, за фильм спасибо приятный

Дмитрий Преображенский

Людочка, хочешь - я подарю тебе бАААльшой гвоздь! 🙂

Лю
Людмила

хочууууууууууууууууууу😁ток куды я его приколочу???

Дмитрий Преображенский

А просто с напутствием:"ЗАБЕЙ!!!"
🙂

Александр Цуканов

Строго очень!!! Проще нужно быть!!😜

Александр Цуканов

Просто обсуждать можно все ! И не все такие не порядочные!!

Лю
Людмила

Александр!Обсуждать, но не скатываться до оскорбления и метания гавна.Прошу пардон)))

Александр Цуканов

Вы наверное правы ! Но не все такие!! Есть пи ...РЫ но бог им судья!!

Лю
Людмила

не все.В основном тут нормальные люди

Дл
Длолд

Сочувствовать таким людям надо.Не повезло им😊

Елена

есть тут такие , я их в чёрный список посылаю

Сергей Мнк

Людмила.не обращай внимания на них.😉

Лю
Людмила

стараюсь

Венера Венера

Как раз старые анекдоты самые лучшие

Лю
Людмила

👍Спасибо

Венера Венера

Да так и есть

Бе
Бергал.

Светлого без тёмного не сразумеешь.

Валет Креста

Так точно ! Расплодились сволачи .

Валет Креста

Ха ыыыыыы

Вячеслав Тимошенко

Не обращай внимание на предурков

Лю
Людмила

стараюсь