Ина Стаянчева

Мужчины, особенно с Ростова -на-Дону, почему вы не помогаете женщинам?

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

что у вас там с женщинами!!!?

Ина Стаянчева

женщин много, много одиноких и красивых

Ина Стаянчева

вчера дело касалось малой услуги, позти всего пару километров с тяжелыми сумками

Ша
Шайтан))

А что именно надо делать?

Ина Стаянчева

ну например помочь с сумками женщине

Ша
Шайтан))

Я бы судавольствием, но к сожалению.......!!!

Ина Стаянчева

аааааааааааааа. ну наверно

Ша
Шайтан))

Я бы судавольствием тебе помог, не только сумки отнести, но и......))

Ша
Шайтан))

Украшал твоё одиночество))

Десант

А как они не помогают? ,)))

Павел Прохоров

А что, есть статистика?

Ина Стаянчева

нет конечно, и хорошие тоже есть

Ziama Fradkin

Они воюют в Украине.

Ина Стаянчева

точно.Хочешь почитать мои статейки?

Ziama Fradkin

Я через спутник и так всё вижу.

Ветер_В_Голове (Эван)

Это егерь наверное?

Кай Фрост

Вы чё обзыветесь? Какой я вам, на фиг, нормальный???)))))

Кай Фрост

Лыбу он ещё давит.... Злодей)

Марат

......в женских делах.

Ина Стаянчева

ситуация сегодня; в маршрутке девушка с ребенком стоит , а двое мужчин рядом сидят

Марат

Я слышал, что в России стоячие места продают не только в маршрутках, но и в самолет.

Анна Мусихина

Как Вам помочь?

Ина Стаянчева

я согласна, а когда домой ехала в маршрутке, стояла девушка с ребенком, а рядом двое мужчин сидели

Анна Мусихина

Нужно быдо их попросить и всё

Анна Мусихина

Мужчин нужно просить обо всём....даюе цветы подарить....хочешь попроси и он подарит....мы трагедию делаем сами просто

Ина Стаянчева

😁 ты правильно говоришь

Анна Мусихина

Они другие вот и всё....но без них то жить невозможно)))) я очень благодарна им за всё

Игорь Кольцов

Чем вам помочь?

Ина Стаянчева

вчера надо было с сумками помочь

Ина Стаянчева

нашелся один мужчина, который помог

Ина Стаянчева

да, даже в щечку поцеловала от радости

Игорь Кольцов

Удачи вам и помощь приятно-неожиданную)))

Ина Стаянчева

спасибо большое, и вам всего хорошего

Supermax (B.m.v.)

А должны были???

Ина Стаянчева

это каждый сам для себя решает

Иван Мамаев

какая наглая ))

Иван Мамаев

ты ждешь помочи от мужчины.не жди сама делай!

Ина Стаянчева

жду помощи от мужчины иногда, вчера например, и один помог. просто не все мужчины, у кого члены есть

Иван Мамаев

а вот прикинь не было бы их совсем что бы ты делала?

Ина Стаянчева

без члена прожить можно, а без мужчины сложно

Ина Стаянчева

нет не долго, всего то 31 год как оказалось

Ина Стаянчева

ну до этого то я еще пол года назад, думала что он есть у меня

Александр Лукоянчев

Да,почему?

Ина Стаянчева

я конечно не обобщаю. Просто сегодня стояла , ловила машины, ехать надо было совсем недалеко, просто сил идти пешком не было уже, еле стояла, и все ехали мимо. один только слава богу остановил и помог

Александр Лукоянчев

Вот он молодец))),ты хоть отблагодарила?

Ина Стаянчева

да, поцеловала в щечку, деньги предложида, он не взял

Александр Уколов

а должны?

Александр Уколов

в общем и с фантазией туго... не суди других по себе, в твоем горе только ты виноват, терпи не плачь

Руслан Юркевич

Ты дебил, это ты писал про детей которых тебе с моря привозили, не путай меня с собой. А про горький опыт, у меня он не горький. И каким же данном нужно быть чтоб не понять что люди болеют. В общем желаю тебе также 4 месяца в реанимации пролежать с тромбом в лёгком, чмо ты конченое.

Александр Уколов

детям, возможно твоим (что далеко не факт), покажи что ты пишешь убогий

Руслан Юркевич

Что показывать детям своим буду не тебе решать, петух

Александр Уколов

ты сам то что можешь решать?

Ми
Михаил

Помогаем

Ина Стаянчева

согласна, иногда случается