А Не Скажу

Я думаю , опять на Новый год будут показывать "Иронию судьбы или с лёгким паром "..Не надоело смотреть его?

Ответы
Анатолий

1-й канал уже отказался . Передал второму. Кто хочет - будут смотреть. А кто не хочет - выбор есть . , Дом-2 , например. Там наша "кандидатка в президенты " может быть девишник устроит...

Анатолий

Ну , каждому - своё.

А Не Скажу

блин ... любой десерт осточертеет , если жрать его каждый день

Маркиза Простая Баба

так не жрите

А Не Скажу

так и не лезьте.. со своими глупостями

Анатолий

Провинциалка , НЕ ГРУБИ. Пусть каждый останется ПРИ СВОЁМ... 🎄 🎂 - С наступающим тебя Новым годом "рыжей собачки" ( но лаяться не будем) или - по славянски - с годом "Свернувшегося ёжика" ( но колючими друг к другу тоже не будем).🍷+ 🍷- Тебе - шампанского , а мне - перцовую за нашу дружную беседу образцовую ! )))

Виктория Тарнавская

Это же традиция. Давно уже не смотрим, а так фоном для создания новогоднего настроения. Хотя продолжение мне нратся тоже. Можно посмотреть 2 часть с Безруковым

Людмила (Мила)

По Первому каналу не будут, по "России" будут. А в чем проблема? Из десятков каналов всегда есть что-нибудь выбрать. Да ещё компьютер.

А Не Скажу

это моё предположение

Валерий Налибоцкий

Есть к слову и другие фильмы. Откройте он лайн кинотеатр. На выбор тысячи фильмов.

Константин Румянцев

Надоело, эта фантазия,я его не смотрю,такое в жизни не бывает,а только в кино.

Женя Я.

Будут, уже в анонсе есть показ этой комедии ,с Ахеджаковой в главной роли.

Thunder

Не смотри. В чём проблема? Ёлку, тоже каждый год наряжают. Не надоело?

Валерий Митюшкин

да будут по 2 пр не хочешь не смотри есть еще 100 с лишним каналов

Лев Дувидович Перкис

Будут, но на этот раз на втором канале. Смотреть не надоело.

Во
Вовочка

У всех нас комп - зачем ТВ ? Я его уже более 10 лет не гляжу

А Не Скажу

ого . ничего себе

Никифоров Валерий

не смотрю , меня и с первого просмотра чуть не стошнило.

А Не Скажу

класс

Андрей Мацнев

Традиция. Ёлку каждый год наряжать не надоедает же!😉

Во
Водяной

Любая комедия Рязанова, Гайдая, Данелия очень хорошие!

Mari Man

В украине хотят запретить показ-у меня запись есть

Viktor!Просто Viktor..

не угодали,на первом будет кавказская пленница...

А Не Скажу

отлично .... настроение зашкаливает ... несу в мир счастье..а ты как?

Viktor!Просто Viktor..

да такое читать,уже позитив переполняет...я в норме,к н.г. готов во всеоружие,пусть приходит...😃 🎄

Viktor!Просто Viktor..

привет!как посленовогодие,позитив фонтаном?

Иван Бондарь

уже лет 15 не реагирую на это.....пусть крутят....😊

А Не Скажу

да .. это так

Stanislav Dubrovskiy

А у нас все телевидение одно и тоже показывает

Владимир Михайлов

Будут по России - 1. Да так посмотреть то можно.

Владимир Юдинцев

Последние годы полностью не смотрел никогда.

А Не Скажу

артисты напоминают мне особенно сильно - как быстротечна наша жизнь..они стареют на глазах и уходят навеки

Владимир Юдинцев

Но они остаются в памяти, а память это жизнь.

А Не Скажу

Дай Бог всем хорошего здоровья... и долголетия

Владимир Юдинцев

Спасибо, и Вам только хорошего!

А Не Скажу

Спасибо большое

Гарольд Рыбинский

Да, будут показывать, и "Джентельмены удачи".