Баба Яга

Последнее изменение в вашей жизни?

Ответы
Владимир Тамбовцев

переехали в хорошую купленную квартиру из жуткой гостинки. Вернее, гостинка-то была обустроена нами хорошо - окружение жуткое

Mарго Беккер

В рез-те нового крема для лица- оное претерпело изменения, в лучшую сторону! Бинго!

Вл
Владимир

Нет,Бабуль.Не хочу я этих изменений.Как правило ,они в лучшую сторону не бывают.

Баба Яга

Это у тя настрой такой

Вл
Владимир

Да какой там настрой.Да возьмите хоть нашу страну.Ну какие изменения произошли в лучшую сторону?

Баба Яга

20 тысяч дают на золотую свадьбу:)))))

Вл
Владимир

Если доживёшь.

Баба Яга

Ну да:)

Вл
Владимир

Это Вы у нас долгожительница.А мужчины редко так долго живут.

Баба Яга

Ну....:)

Владимир Ильинов

решил перетряхнуть гардероб...прошёлся по интернет магазинам...всё прекрасно!)))

Андрей Халфин

От безносой увернулся, на машине - машина у костоправов, восстанавливают....

Vladimir Ivanzev

Встретил девушку,присмотрелся оказалась кикиморой.Как же так я же Елисей.

Баба Яга

Печалька.

Георгий Меньков

Ешка, привет? Как пенсионера с работы выживают, отправили за свой счёт.

Баба Яга

Тебя?!!!

Баба Яга

Жорик! Жалуйся!

Константин Румянцев

Только одно,было 20 лет,а стало 75.................................................👤

Баба Яга

Да офигеть!!!!

Константин Румянцев

Вот вот ?,а жизнь меняется с годами...................................................👤

Баба Яга

Да ушшшшш

Баба Яга

Все будет хорошо:)

Константин Румянцев

Спасибо........................................👤

Sergei

Интимная жизнь перешла от "ежедневного" в курс "два раза в неделю"😏

Asmadey Richard's

Поставленная цель достигнута, прошло обновление на новую цель!!!

Светлана Войцеховская

Только что произошло! Перевернулась на другой бок на диване!!! )))

Rafail Kanyukaev

В обед грелся на солнышке в Крыму, вечером греюсь около батареи

Он

Кардинально за последнюю пятилетку ничего не изменилось.

Ан
Анюта

Ягуся, я увольняюсь и переезжаю в др. Город, даже регион!)

Баба Яга

:))) на пенсии если тока

Ан
Анюта

Тю ...где пенсия и где мы))прыг в ступу и ко мне))

Баба Яга

некогда:)

Ан
Анюта

Вот жеш)))

Баба Яга

слишком много забот:))))

Шершень Поршнев

поменял домашние тапочки-скажу неплохие такие тапочки

Дмитрий Зубов

Татьянка привет!!! Нет денег🌹 😅 😎 не фига.

Дмитрий Зубов

Так у нас вообще всё ровно было, всё лето и до последнего, мне жёнушка звонит, спрашивает, сын в школу в чём ходит? Я и сказал: как уехала, так и ходит. Таких выхватил бляяяя У их В Ёбурге уже неделю что то твариться. Вот завтра себе буду колготки доставать, ну и сыну перемерять всё зимнее. Копец🌹 😢

Баба Яга

Я чета вспомнить не могу...в чем я то хаживала в прошлом году в такую погодку:))). А малому, судя по всему, придется снова новый прикид покупать

Дмитрий Зубов

У меня если помнишь: зимние, летние и сандалики😢

Баба Яга

Это да, в них все же уже как то не того

Дмитрий Зубов

Да зимние не сносил😢

Андрей Заруба

Родители продают квартиру и переселяются ко мне.

Алёна

хотелось крематорий))))если уж самое последнее)))

Баба Яга

Вы сторонница "крайнего" что ли?:))))

Алёна

почти)))

Баба Яга

Ну ну:)

Алёна

🌻

Владимир Гибадулин

Поверил, что Бог есть и у него даже есть имя...

Ляйсан

Младший пошёл в 1 класс, повышение на работе