Legião Dos Sábios

Кому принадлежат недра России?

Ответы
Артур Корнилов

недра народу , а сцуко если клад нашол , так сразу государству (((
кстати один пенсионер нашол у себя на огороде сразу 25% клада

Лара Ларина

"эта нога..у того, у кого надо нога."..(Берегись автомобиля)....надеюсь, понятно.....😁 😁 😁

Legião Dos Sábios

Берегись человека с ружьем!

Лара Ларина

вот-вот!!!😉

Selena O`neel

Недра - выдре, той, что в гетрах тырит в вёдра ядра кедров!😁

Татьяна Морозова

Хородковский ответил Путину...*МНЕ* и ушёл на 10 лет...

Николай Дубинин

Всем , кроме народу России .

Алла Лукинова

Известно кому: народу

Тамара Цццц

А вы считаете, что вы работаете за 15000 и это и есть рента с доходов? Ух как там руки потирают и приговаривают, любим мы своих идиотов

Тамара Цццц

Не знаю даже, что с ними делать.? Мужчины , как то больше понимают и то не все конечно. Но хоть ересь не несут

Legião Dos Sábios

хоть юмор спасает

Александр Бабурин

Российским Недрам!!!

Александр Мамедов

России