Пётр Достов

Фемида РФ наглядно продемонстрировала, что вина и наказание зависят, не кто сколько и чего украл, а кто и у кого и где?

Ответы
Андрей Борсаков

Это факт! Чем выше залез и больше украл, тем меньше тебе срок и гарантированное УДО! Не удевлюсь если губера Сахалина Хорошавина выпустят на поруки и вернут "нажитое непосильными трудами".

Камнесборка

Фемида РФ ничего не могла продемонстрировать, поскольку давно находится в коматозном состоянии

Sergey Big Bear

От того,сколько и кому заплатил.

Пётр Достов

Не обязательно .не просто языком молоть а держать слово ну и много факторов

Sergey Big Bear

Обязательно.А если у тебя "крыша" сам пукин можешь в РФ вообще на всё положить с прибором.