Не
Незнакомка

Май, сезон шашлыков. А это значит одно: кто-то в одиночку готовит шашлыки, а остальные 10 засранцев будут стоять в сторонке и учить его, как их правильно жарить.😏

Ответы
Николай Костров

Нет , у нас не лезут со своим уставом, полагаясь на Дружбу, и всегда помогут, кто перевернёт кто то водички польёт, но как правило Один делает, другие не лезут тогда Шашлык будет офигенный !!! - проверено временем !!!

Николай Костров

В эту субботу мы собираемся, уже созвонились, на день Рождение к Другу... Так что всё будет Хорошо !!!

Не
Незнакомка

Хорошего Вам отдыха.

Николай Костров

Благодарю, и ВАМ всех Благ

Александр Гусев

О! Точно! Друзья моего сына так и делают, когда он их жарит. Хотя ни один из них не может ни дров нарубить, ни костер развести ни мясо замариновать.

Александр Максимов

У вас всегда так происходит? Значит вам обязательно Нужно посетить Таллинскую 9 там вас научат работать в команде

Владимир Лебедев

У меня на даче проще: самые способные занимаются шашлыком, а остальным на даче всегда найдётся работа.

Не
Незнакомка

Вам повезло больше.

V-Враг Незалёжности - Z

а потом первый кусочек с водкой надо попробовать и тут желающих море

Stanislav Dubrovskiy

Сначала нужно мясо найти хорошее увы а продают одну дрянь

Эльчин Keримов

Очень знакомая ситуация.... и...еще недовольными останутся

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот ТАКИЕ засранцы....остаются (у меня) без шашлыка..!!!

Не
Незнакомка

🙂 Так и надо!

Не
Незнакомка

Хорошего вечера Вам Александр!🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Мерси мадам..!!! И вам - всех благ..🍒 ☺️ 👍

Ев
Евгений

Неее.. ко мне ни кто не лезет. знают. чт тут же пошлю ...

Viktor!Просто Viktor..

...правда жизни и на шашлыках ею остается...🌷 😆

Борис Бережной

В любви и при жарке шашлыка советчиков гоните прочь

Галина Мазяркина

Я сама всегда мариную, а мужчины жарят.

Иг
Игорь

Подгонять будут, а не учить!😁

Владимир Михалыч

👍 👍 👍 🙏 😌

Га
Гарри

А мошки не будут ждать

Тася Гаврик

😊 😊 😊 😊 😊

Arsen Beisenov

точно не в майабре)))

Се
Серафим

Шашлык это яд

Eugene Polli

Именно так!

Na
Namik

😁 😂 🤣