Ле
Легионер

🙂Балалайка - это русский народный инструмент ? или есть варианты ?

Ответы
М(
Милочка (*)

У сына в комнате вырезка наклеена на стене: "Балалайка это не только средство от онанизма, но ещё и музыкальный инструмент!"

Ду
Душа-/-Ввысь

Хорошая надпись🤣 главное поавильная

М(
Милочка (*)

Он профессиональный музыкант)

Ду
Душа-/-Ввысь

Надеюсь играет не тем самым 🤭😁

М(
Милочка (*)

Не)))

Ду
Душа-/-Ввысь

А на чем вообще играет?)

М(
Милочка (*)

Гитара.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Всегда были гусли и балалайка. Про гусли почему то забыли

Елена Z

Гармошка,ложки деревянные,гусли,гудок..да много чего..

Марго Беккер

Русский и Белорусский струнный щипковый инструмент

Михаил Аврех

До сих пор считался русским народным инструментом

Б😊
Белочкаа) 😊

Это мужской орган, в секретных женских кругах😂

Михаил Гехт

Думаешь, украинский, присвоенный русскими?

Ле
Легионер

)Как все эти три этапа помогут мне лично в объяснении того,что же я видел тогда на берегу лесного озера,ночью.А именно, непонятный механизм (агрегат) именно в форме диска,приземлился на противоположный берег. Причем именно как вертолет -вертикально,предварительно зависнув и осветив место приземления.Со мной еще был пожилой мужик и он тоже все видел. Но отказался подтвердить это официально. А наука - молчит) Или более того,отвечает,что такого не может быть! )

Ле
Легионер

или все остановилось на первом этапе ? )

Михаил Гехт

Это ФАКТ (в данном случае даже не важно, реальный или галлюцинация). Он материал для исследования. Например, геология изучает минералы и их закономерности. Но даже самый интересный камень - не наука. И если Вы гениальный резчик по камню, этотне заменит знания первого курса геологического факультета

Ле
Легионер

у меня есть подозрения, что этот ФАКТ (мой личный) далеко не единичный, и материал для исследования был исследован. Но объяснений,строго научных для себя я так и не нашел. Именно это и вызывает недоверие к науке, а не последовательность трех этапов или методики изучения явлений. 🙂

Михаил Гехт

1. Факты должны быть надёжно записаны, с фиксацией всех факторов (координаты, погода,поведение и пр.). Кто-то должен копить и обобщать это. Упирается реально в финансирование. Небольшое, но длительное.
Есть, конечно, теория, что эту информацию скрывают, но с 1990-х это крайне трудно и дорого. Если только у США уже есть прорыв в этом направлении, и они "обрубают хвосты"
2. Допустим, у кого-то есть эмпирическая теория (например,с какой периодичностью и где бывают посещения). Кто будет спонсировать экспедиции?
Напоминаю, космонавтика развилась как побочное показушное направление развития МБР. На фоне тех затрат, Байконур и создание Востоков, Восходов, Союзов - мелочь

Не
Нелли

Домбра есть , но это казахская балалайка

Кр
Красавчик

Не русский. Гусли и то пришли с запада.

Кр
Красавчик

Не знаю.гдето попадалось инфа, что начали колотить ритм палкой по пустому стволу дерева. Потом барабаны.

Arsen Beisenov

Барабаны - да. А я про балалайку. Бала по- казахски - ребенок

Кр
Красавчик

Аа. Не знал.

Arsen Beisenov

Ну теперь знаете)

Кр
Красавчик

Да

Гостья Из Будущего

Мне кажется, что русского ничего нет...

Фи
Фигаро

ты не из будущего...ты из параллельной всем вселенной

Робот Вертер

Как нет!!!!!! А щи! 😳☝️

Робот Вертер

Блаблаблайка три струна - всемпизды даст мойстрана 😜

Ал
Александр

один русских народных инструментов

Ай
Айя

ничего тоже по русски балалайка😅

ап
анатолий попов

😳.....Пуэрто-Риканский☝️🥴

Робот Вертер

Говорят от тюрок слямзили

Russo Vero

Гитара на 7 тоже русская

Ко
Котэда

есть Рубаб и банджё

Ла
Лада

Жалейка, русский

Леонид Метелёв

Без вариантов

До Элвиса Не Было Ничего

А валынка чия

Nikola Mahkov

-зсть-банджо-