Киса Рус

Женщина веками играла роль зеркала, наделенного волшебным и обманчивым свойством: отраженная в нем фигура мужчины была вдвое больше натуральной величины. В этом есть хоть доля правды?

Ответы
ვასო წილოსანი

Клеопатра, месалина екатерина, виктория и такие женщины тоже играли?

Киса Рус

Вряд ли...

ვასო წილოსანი

И таких не мало, только в античном мире сколько их

Киса Рус

Это высказывание фиминистки...

ვასო წილოსანი

Нинешние Феминистки это толпа озлоблених женщин, одна клара цеткин гораздо больше сделала чем нынешние феминистки вместе взяты

Верховный Инквизитор

Какая то нелогичная чушь

Киса Рус

Не хочу утомлять, но ты прав... Она феминистка, страдала от сильных приступов психической болезни на протяжении всей своей жизни и покончила с собой, утопившись в реке 28 марта 1941 года, в возрасте 59 лет.

Верховный Инквизитор

Я и говорю, адекватный человек так не напишет)

Киса Рус

Ну "попалась" мне она...

Верховный Инквизитор

Найти что нить интересное)

Киса Рус

Иногда хочется и немножко ерундой пострадать для разнообразия. Ну вроде отдыха от полезного умственного труда...😀