Григорий

до появления человека на земле, ад был? 🤔 😉

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

Вот тогда и был рай - и земля, и вода, и воздух были чистыми, а деревья никто не уничтожал.

Любовь Прокофьевна

Ад стал, когда человек стал понимать, что нужно как то выживать. Поэтому стал охотится!

Григорий

чем же человек тогда отличается от животного?, животное тоже выживает...всякая жизнь живёт за счёт другой жизни....

Любовь Прокофьевна

Человек более разумное животное!

Григорий

у животных тоже разум есть...

Любовь Прокофьевна

Конечно есть. Так же как у человека, не у всех! Но человек умеет читать , писать, водить транспорт. Животным это не дано.

Лариса Ларина

и ад и рай - это собственная совесть....проанализируйте...возможно, согласитесь...😗

Ро
Розалия

сначала появился ад. -Что же я буду с этим делать?-подумал Бог и изобрел человека.

Alexander Luxem

И любовь была. Пылали закаты и ливень бил в лицо. Всё было когда то Было и прошло

Григорий

😆 "феню" знаешь❓ 🤣

Григорий

желательно, если с русским общаешься)))))

Григорий

свою валторну на свой топор одевать😆 и вафлю себе за щёку тоже имеешь право))))))

Alexander Luxem

Ты наверное дебил ебанутый и гомик в жопу выебанный пидэр русский

Григорий

во, во, гребень, не сдюжил, клифтом таких как ты под шконку гонял, и вафлю с совкотиной в ротик перед сном таким как ты, не путай берега🤣

Любовь Дорожкина

Ад- есть наказание всему живому,значит был ад до появления человека на земле.

Viktor Holodov

Если ад это воображаемая, человекам структура.То нет человека нет и ада.

Та
Татьяна

Скучно , просто было, и никак не называлось. Все называется в сравнении.

Татьяна Рассоха

Вот когда человек появился на земле, тут же появился и ад, на ней же.

Светлана Волотовская

в некоторых книгах есть мысль, что жизнь именно на земле и есть ад

Виталий Гончар

Конечно, звери жрали друг друга, а теперь люди делают то же самое.

Григорий

а если бы не жрали🤔 ❓

Виталий Гончар

Бананов на всех не хватит. 😃

Григорий

"Богминсельхоз" виноват))))))

Виталий Гончар

Устройство государственности, направлено на захватнический вектор, эксплуатации одних другими, огромные ресурсы тратятся не на человека , а на его уничтожение, вот как дети божьи (а может сатаны) себя ведут.

Ольга Жужгова

АД-это земля куда сослана была ЕВА а за ней АДАМ 😜

Надежда Тихонова

Вы полагаете.его привнёс человек,чтобы жизнь не казалась раем?

Ольга Рыбкина- Шишкина

А может лучше не думать об этом? А то как то страшно становится.

Александр Томашевский

...были созданы условия для жизни в которые поместили человека

Ирина Болятко

Думаю нет. Была совершенно другая жизнь, для других сущеста

Леди Мила

Былам прекрасная, красивая планета.. а человек мее загадил.

Митя Спиркин

Обязательно. Но с появлением человека ад стал реальностью.

Александр Андреенко

Да некому его придумывать было. И уж тем более -- создавать.

Барон Де Гофмансталь

Хороший вопрос! Буду задавать его навязчивым верующим)))