Дедушка Старенький

🖼У вас много печальных историй?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты будешь смеятся.У меня очень хороший товарищ отбывал в тверской Области.Он в одной зоне,а другой чуть позже в другой.Вот они оба попадали в торжок.Там зона областная больница.И там старый хирург,алкаш,в толстенных очках.Его несколько раз увольняли в разное время,но у него внук в администрации губернатора.Он то тампон забудет,то ещё что-то.несколько раз у людей был перитонит,но вроде как не умирал ни кто,успевали спасти. И вот один товарищ приезжает в эту больничку,а там все.И зеки санитары и контролёры и другие врачи,все в полном ахуе.Этот старый пердун(его как то все звали типа Пафнутьич)вырезал какому-то зеку гиморой и ЗАШИЛ ЖОПУ.А второго товарища привозят в операционную поздно вечером и он в душе молит бога,что бы оперировал не старая тварь Пафнутьич.А тот стоит и грязными руками инструменты перебирает.Поворачивается к каталке с товарищем,снимает свои толстенные очки,протирает пальцами стёкла,покачиваясь выдыхает густой перегар.Товарищ чуть не обосрался от страха.Думает вот и смерть.А тот вдруг говорит:"Ну что смертничек,обосрался?Поживёшь ещё,я домой спать.Тебя Стас оперирует!" А Стас второй хирург и офигенный.Его даже в гор больницу привозили оперировать.

Дедушка Старенький

А я в ВВ попал. Вообще офигел. На судах думал: так и мы то же делали, а то и похуже.)))
Тогда понял, что садят не за то что сделал, а за то что попался.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и было.А сейчас для плана,под руку попался,денег с тебя по вымогать,что бы не заморачиваться и не искать виновного и т.д. и т.п. и пр.

Дедушка Старенький

Сейчас вообще власть скурвилась.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Ев
Ева

одна.. нет повести печальнее на свете, чем с гор спустившийся один грузин... слетел с катушек он при слове мусульманин... конец...😎

Ан
Андрей-Пушкин

КАК??? Он визжал как поросёнок? )))

Татьяна Владимирская

он мог материться, но визжать - нет)

Светлана Ли

Это его скрытые возможности

Ан
Андрей-Пушкин

В нем открылись! скрытые таланты? ))

Дедушка Старенький

Как изображается визг в интернете?

Ав
Автор

нет повести печальнее на свете, чем клей мгновенный да в клозете

Ав
Автор

Даже представить неохото такую ситуацию...Это не от меда жопа слипнется...Здесь все по настоящему будет

Ав
Автор

И раздастся жуткий визг при первых позывах нагадить

Юрий Пономарёв

художник по упаковке - еврей..

Ва
Василий

...............................................

Домафон Краузе

Как там хохлы мутируют?

Александр Максимов

Я вам сочувствую!!

Юрий

Ваших хватает

Nikola Mahkov

-есть немного-

Сергей

Не припоминаю

Алина N

😂😂😂😂👍

Владимир Иглин

Много

Бабайкин Юрий

🤣

Та
Тася

Прочтя пост...я как-то охолонула...ну какие на фиг истории😁так, бытовуха

Светлана Степанова

да