Мари

если в церкви услуги платные то почему не дают чек?

Ответы
Сергей Лошманов

жулики ... но не просто жулики, а "блюдющие" свой моральный кодекс, что есть чек - это документ подтверждающий оплату за некие выполнения работ, и или дающий некую гарантию что оплаченные работы будут выполнены ... а раз бога нет ... то никаких гарантий нет ... как можно предоставить документированные гарантии за заведомо невыполнимую услугу ... это уже другая статья ...

Сергей Чудаков

Потому что, если будут давать чек, то тем самым подтверждается акт купли-продажи, то есть РПЦ, как бы признает, что является коммерческой структурой. А так, верующие, будто бы жертвуют по фиксированной ставке

Владимир Макогоненко

Потому что тогда надо платить налоги , а зачем . Они от них уходят Надо всё делать по божескиНадо цкркви начинать с себя , Они все законы или заповеди библии нарушают На что смотрит Бог

Илья Кучин

Все мы знаем что , церковь , это опиум для народа. А оборот наркотиков , это прерогатива государства. Какие тут чеки? Чистой воды криминал.

Д*
Динар *****

я в часовню хожу ,необязательно платить деньги, ,бог и без денег нас примет ,а вот лишнюю копейку на пожертвование дать надобно

131 !

)))мда... забавно! а правда почему чека нету??? ведь не только услуги, но и свечки покупаем, крестики, цепи, иконки... и т.д.

Павел Чернышкин

Потому-что церковь не облагается налогом.соответственно это на усмотрение церкви давать или не давать чек

Darkhelm

Мари, все чеки вы получите в головной организации, в Чистилище, в филиалах такой фигнёй не занимаются.

Ма
Маргарита

Ни в рай, ни в ад тебя не возьмут, дядя

Владислав Шлеенков

По-моему, в большинстве, если не во всех христианских церквях, кроме православной, нет платных услуг

Gevork Stepanyan

я вообще не приемлю платные услуги в церкви, церковь содержится на добровольных пожертвованиях

Сергей Старцев

Что бы не отчитываться перед налоговой.... И не платные слуги, а "добровольные пожертвования"...

Сергей Шелестов

- В церкви смрад и полумрак, Дьяки курят ладан. Нет! И в церкви все не так, Все не так, как надо...

Иван Захарченко

Попы отпускают грехи чиновникам-преступникам во власти.Потому как и сами не чисты на руку.

Неизвестно Неизвестно

почему не дают ,вопрос времени ... в крайнем случае на том свете все чеки будут розданы

Vladimir Mazaev

Они налогов не платят, соответственно - отчетность не нужна. ( Общак, понятия и т.д.)

Felix Maksutov

Небесная бухгалтерия не успевает обрабатывать наряды, клиентов шипко много😃

Юрик Абрамян

Я всегда их считал клоунами но весьма состоятельными это же князьков не добитые

Евгений Предущенко

потому что мало людей дающих церкви желают вернуть обратно товар которого нету

Мари

😉

Серый Овчинников

Потому что это как благотворительность идёт что бы налог не платить)))

Артур Смирнов

В церкви услуги не платные. А добровольные. Кто сколько пожертвуют.