Ол
Ольга

Любителям кофе.. Самый дорогой сорт кофе в мире - 2 000 долларов за кг - получают не самым аппетитным способом. Спелые кофейные плоды поедает зверек мусанг. Переварить их он не в силах, поэтому зерна выходят обратно, пройдя при этом важный процесс обработки желудочным соком. Так они приобретают неповторимый вкус. Считается, что зверек выбирает только самые сочные плоды, а это удваивает ценность произведенного таким образом кофе..... Хотите попробовать? 😂 😂 😂

Ответы
Алексей Бондаренко

А когда колбасу покупаеш вкурсе как она сделана?:))

Ол
Ольга

😀 😀 😀 в курсе.. потому колбаску ем редко.. хотя.. сейчас и мяско брать страшноватенько..))

Алексей Бондаренко

Меньше знаешь крепче спишь))) Так скоро одни листики жевать будем)))

Ол
Ольга

листики нитратные..)))) и выращиваются.. не знаю где.. тьфу тьфу... я кстати листики очень неохотно покупаю..)))

Олег Ходаков

Это для пресыщенных гурманов.

Ол
Ольга

гадость..

Евгений Герасименко

Вы забыли! Про КИШЕЧНИК!😱

Серьёзный Такой ...

Сто лет этой истине .

Wladimir Efimow

Хотелось бы

Антон Гришин

увольте