Ev
Eva.....

ГИДЖИЛ-непреодалимое желание ущипнуть или укусить своего любимого, вызванное переизбытком чувств. 😆😆😆😆😆 А у вас бывает такое?

Ответы
Кы
Кызыма)

О, так я гиджилка в последней неизлечимой стадии.)))) У меня дома все покусанные ходят.)) Даже на кота этого бестолкового уже начала косо поглядывать.)) Его одного мой кусь не постиг.))) Шучу, конечно, ему тоже досталось.)))

Ev
Eva.....

Мои тоже 😜

Фердыщенко.

Да да есть такое.. почему-то женщины хотят меня укусить.. Я даже наблюдал как маленький племянницы меня пытались кусать..

Просто Рома

Щипок более менее..кусь кусь? Возможный вариант? Пожарить что нибудь.прихватить майонез?

Алексей

Сожрал бы всю)) Что там Ваш Гиджил. Любовь и Каннибализм.. что сильнее?

Алексей Малахов

Нет. Только гладить пальчиками точёные формы. Особенно рук и ног.

Ел
Елена

Коготками по спинке)))😁😁😁или куснуть за ушко))))

Света Life

Так !!! С протяжечкой !!! Чтобы аж выгнулся............навстречу🤣

Ел
Елена

И что у вас в голове,мадам!😁😁😁😁

Света Life

А шо ж ты думаешь, С Лениным в шалаше меморандумы писать. легко, что ли ))))))))

Ел
Елена

Мандаты!☝️Ман-да-ты!😁😁😁😁

Света Life

Я тебя тоже ЛЮБЛЮ !!! )))))))))))))

Dm
Dmitry

Догрызаю подругу ща отвечу

Евгений

Меня вообще чуть не съели

Аs Для К.

нет.но меня кусали😁

Тюлень Любви

только в час пик

Геннадий Витальевич Чичеров

непреодОлимое

Ирина

Всё время!!!

Татьяна

👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Бывает))))

Ал
Алексей

ммм нет

Slawa Zil

Нет!)

L….

Нет

Кы
Кызыма)

А зря, очень вкусно.)))

Са
Саша

Неа

..
...

Нет