«Жизнь — это просто мерцающий в темноте свет.» Так сказал очень не глупый человек. Я с ним согласен, не спорю. (?)
Вя
Вячеслав
Ответы
Т7
Тигрица 777
А я нет,это шанс подготовить себя к вечной жизни. Это шанс любить и быть счастливым. Это шанс сделать мир чуточку лучше....
Людмила Рыбалко
А один поэт сказал,что жизнь-это миг между прошлым и будущим.Наверное у каждого своё понятие и ощущение,что такое-жизнь.
Вя
Вячеслав
Наверное
Георгий-Германович Пети-Жан
да, я даже похоже один стих начал))
Вя
Вячеслав
Успехов. Не помню я кто фразу про жизнь написал. Наверное поэт. Красиво. Романтично.
Георгий-Германович Пети-Жан
))) спс
Вя
Вячеслав
Ок
Георгий-Германович Пети-Жан
там у меня смысл в том что люде все по своему знакомы, и все светлые, как звезды... но как и звезды окружены темнотою)
Вя
Вячеслав
Романтично, мечтательно, красиво...
Вя
Вячеслав
Ок
Денис Гершанков
Свет- возможно да, темнота ?
Zina Badhan
прекратите молоть чепуху
Лада Бабакова
Почему в темноте?
Евгений Богатырёв
Нет наверное
Большой Секрет
Да это точно
Вя
Вячеслав
Ок
Вя
Вячеслав
Ок
Андрея Куска
???