Сеня Семеныч Горбунков

зачем в конституцию записывать пункт о запрете фальсификации истории? если захотят переписать, то будут говорить- что восстанавливают историческую справедливость и избавляют историю от лжи... Кто ж признается, что фальсифицирует.

Ответы
Валерий Киселев

Вообще, глупости это всё. Нормальная конституция. Надо соблюдать то, что есть, а не вешать людям лапшу на уши. О запрете двойного гражданства для власть имущих можно просто закон принять без изменения Конституции, остальное вообще, ерунда.

Гр
Григорий

В конституцию много " мусора" пытаются занести .А всё для того , чтобы протолкнуть 2-3 пункта своих поправок . Поэтому буду голосовать против . чего и Вам рекомендую

Александра

Есть документы исторические. При определенных условиях фальсификацию можно доказать. При условии, что оскотинятся не все.

Виктор Васильевич Емелин

Главное,что бы наше молодое поколение не стало фальсифицировать нашу историю,а запад всегда по своему излагал историю.

Колючка-Это Я)))

столько демагогии,зачем записывать то,что давно уже является этическими нормами для всего мира

Сеня Семеныч Горбунков

все поправки в конституцию сводятся к одному - хотите жить лучше... Конечно все проголосую ДА. А за что народ не будет голосовать- решат и без него. Вот пенсионный возраст не обсуждали и народного голосования не устраивали...

Колючка-Это Я)))

согласна,лицемерие

Natali Ник.

они идут от коммунистического мировоззрения= внушить, закрепить и подчинить...1 секретарь обкома кпсс передал власть тогдв еще майору кгб... ну и что вы хотите?

Колючка-Это Я)))

Да,Наташа,пиджачки сменили,а суть та же осталась

Ма
Майра

Вы правы история всегда служила власти и не так часто восстанавливают справедливость.

На
Надюшка

Важный закон национализация природных богатств...как в СССР было..остальное фигня

Николай

А вот тут вы не совсем правы. Есть документы фальсификатора можно привлечь.

Сеня Семеныч Горбунков

ой в польше так всех и привлекли...

Валерик

Нет главного запрета: переписывать конституцию под себя, бессрочного☝️

Elchin Tehmezov

Потому что история уже фальсифицирована. И ни кому не удобно исправит.

Пр
Прораб

Надо записать, ктобудет пойман на фальсификациях, расстрелять нахер

Владимир

В коституции хотят закрепить то вранье, что врали до этого.

~E
~ Eva Lansca ~

👍 Согласна ! Туда надо записывать другой пункт .

Еп
Епифания

Чтобы наказывать тех, кто считает иначе, чем Путин

Николай И. М.

Уже привлекли.. за Мюллера в Бессмертном полку..

V-Враг Незалёжности - Z

меня больше бесит про домашних животных.

Любовь Яворская

Много,чего лишнего собираются внести!

Св
Светлана_Светлана

Не обращайте внимание , это демогогия

Mарго Беккер

Это, что, только ОДИН -косяк -враньё??