Виссарион

Шойгу призвал положить конец фальсификациям Запада о Второй Мировой войне. Ну так откройте, блять архивы, хули вы ждёте?

–8
Ответы
Иван Никифоров

Они бояться правды! Поэтому и ноют на запад.Под фальсификацией ещё имеют виду что Америка нам не помогала. Никакой помощи не было. Никакого второго фронта не было...Сегодня слушал по радио. Вот до чего дошли фашисты уже.....

Виссарион

еще чуть чуть и станут утверждать, что штаты на стороне гитлера воевали)

Иван Никифоров

да от них и это можно ожидать.....

Алевтина Пална

от я говорю, смысла нима в их выступлениях, если они не собираются застрелиться в прямом эфире, я смотрела раньше иногда, а теперь нет

Виссарион

вообще не понимаю, как это смотреть можно

Алевтина Пална

такая дурня, ну чесно)

Александр Мамедов

Чтобы читать архивные записи и документы необходимо знать историю и честно ее описывать

Виссарион

откуда описывать...с потолка или с путинских фантазий?...архивы для того и существуют, чтоб писать правдивую историю

Александр Мамедов

чтоб писать правдивую историю? Что -то я не вижу правдивых историй. Муть гонят.Гозманы.

Виссарион

ну так откройте архивы и докажите этим гозманам, что ваши сказки правдивей)

Александр Мамедов

Доказывать Гозманам? Что доказывать этим шаромыгам!!!! У них даже образования нет.

Ев
Ева

они еще эти архивы до конца не отредактировали... ждите-с)))))))))))))))

Подпись Неразборчива

сейчас уже смешно читать о выдуманных героях а если откроют рухнут скрепы. хотя и сейчас не доказать кацапам что войну развязал и сталин в том числе. обосравшись с финами он дал понять гитлеру что армия ссср-фейк. да и захвате Польши путлер как то помалкивает.

Ев
Ева

ай... и про армию Пилсудского не очень любят говорить)))))))))))))))

Виталина

пусть конкретно скажет и напишет что именно сфальцифицировали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нельзя.Наш путэн сасекретил вседанные о ВОВ ещё на 60 лет.

Ла Риса

тебя, блядь, ждут. с ключами🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

а там такое, возможно что ого го какое

Александр Мамедов

Зачем вам архивы?Что вы там поймете?

Сергей Чемшит

Ну вы "открыли"про голодомор и чё !?

Виссарион

и больше не желаем повторить

Майя Бирюкова

Да... есть интересные вопросы....

Виссарион

ну вот...откроют и будут ответы

Майя Бирюкова

Ну... не понимаю почему этого не делают. Согласитесь, что на исход 2 мировой это повлиять не может. Ну а что касаемо того, что могут открыться неприглядные факты... Так многие это и так знают, а большинство граждан России это совершенно не интересует. Им хоть ссы в глаза, всё - божья роса.

Виссарион

просто выяснится, что вся история просто придумана, а все герои ненастоящие...заврались просто сильно

Майя Бирюкова

В смысле история придумана? ВОВ не было?

Виссарион

не передергивайте...была конечно...вот только не совсем такая, как в кино наснимали...может выясниться, что не было никаких панфиловцев, к примеру...а кроме войны были еще гулаги, расстрелы, голодоморы, депортации...и много много таких черных страниц

Майя Бирюкова

Да это и так понятно.

Виссарион

понятно, но не многим

На
Наблюдатель

открыли.вам не нравицца☝️

An
Antonius

Ну засекретили их и сидят!

Алина N

👍😂🌹

Alisa Warshavsky

Точно!