Татьяна Я За Россию

Возвращаться плохая примета... Особенно если ты женат и трое суток не был дома... У кого такое случалось?

–1
Ответы
Игорь Фолимонов

А если работа?Например он врач,была куча пострадавших например.Что тогда? Или мент,честно выполняющий работу и вынужден сутками там быть?

Татьяна Я За Россию

Это не тот случай

Игорь Фолимонов

А что тогда?

Михаил Гехт

у меня не раз случалось быть женатым. А дом из командировок и через месяц возвращался

Zibert

Проснулся утром.Попил кофе,Поцеловал любимую и пошел домой к жене и детям.

Татьяна Я За Россию

🤣 Замечательно

Zibert

💋

Ав
Автор

я помнится подзагулял с товарищам на двое суток...как потом меня ругали..ох

Герой-Любо V Ник Z

никогда так не поступал. мог в 5 утра приехать, но всегда до подъема.

Ма
Мартин

У меня, к примеру. Юля была не против, что у меня были любовницы.

Татьяна Я За Россию

Значит Вы строите отношения с мужчинами? Женщины Вам не нужны. И жена для Вас лишь прикрытие. Та как Бисексуальность - это желание человека вступать в сексуальные отношения с людьми своего пола. А бисексуалы - это как раз те, у кого есть желание строить отношения с людьми своего пола.

Ма
Мартин

Я был женат.

Татьяна Я За Россию

А теперь замужем?

Ма
Мартин

Нет, так же женат.

Вл
Владимир

а ты не делай так.. дала.. сделали с тобой то что хотела и дмой..

Владимир Инкогнито

Милая! Клянусь! Жены нет, вде любовницы. все три довольны.

Татьяна Я За Россию

Отлично. Можно я буду четвертой любовницей?🙂

Владимир Инкогнито

Четырёх не потяну. Тем более, третья - приходящая......

Владимир Инкогнито

Ну вот так получилось.....

Вадим Иванов

А вы командировочное представьте и все обойдется...

Qqqq Qqqqq

и чего бояться, покричит немного да успокоится

Владимир Ольшанский

Ну,у меня рейсы и по 11 месяцев бывали...

Серб I Не Молод

а ты женат, и трое суток не был дома? 😂

Шк
Шкипер516

Случалось. И поболее, чем трое суток! )

Шк
Шкипер516

Так что, долгое отсутствие женатого мужчины дома далеко не всегда объясняется загулом. )

Татьяна Я За Россию

согласна

Шк
Шкипер516

А гражданские моряки в рейсах вообще, чуть-ли не по году пропадают.

Игорь Дьяков

Было не было,но примета точная🤣

Альберт

Не всегда. А если командировка

Татьяна Я За Россию

Это меняет дело

Альберт

Ну воть 😉

Альберт

Мне цветок?

Альберт

Благодарю.

Yury Panteleev

а 8 месяцев "автономки" не хошь?

Татьяна Я За Россию

Не хочу

Бабайкин Юрий

Нет.только из коммандировки

Nikola Mahkov

-наверно-после милиции!--😂

Толя Попов

неделю☝️🙄.................😉

Любовь Молотенко

Неделя это вообще жесть.

Твин Пикс!

А хто возвращается?

Твин Пикс!

Муж что ль?

Татьяна Я За Россию

Наверное

Твин Пикс!

Возрайдуйся