Валентина Пакшина

"Я считаю, что телевизоp очень способствует обpазованию. Как только кто-то его включает, я иду в дpугую комнату и сажусь за хоpошую книгу." Гpаучо Маpкс. Вы поддеpживаете это мнение или смотpите всё подpяд?

Ответы
Zero Vector

Я не буду говорить... смотрю ли я или нет телевизор... Но мне этот.. какой то Граучо Маркс ... напоминает мать пяти детей увидевшая впервые письку... Не более...

Валентина Пакшина

Дюже стpанная аллегоpия😜

Zero Vector

Ну если у тебя слабая психика... и в башке хороводят нули... То не фиг смотреть телевизор... Эт для недалёких людей... А вот если бы самого этого Маркса послушать через тот же телевизор... он тем же дебилизатором окажется...))) Вывод... каждый народ... достоин своего телевидения.... Короче не вполне логичный изрёк... Другой не вполне логичный процитировал... И другой не логичный ответил на эту реакцию... Все просто...

Zero Vector

Ага...)))

Федя Кукин

Телевизор великая вещь!! Но к сожалению,что с экрана...полный пипец!!

Валентина Пакшина

Вот по этому я ТВ не включаю уже много-много лет!

Федя Кукин

ТВ смотрю в чисто быть в курсе за очередную хрень!! Спасибо...

Валентина Пакшина

По запpосу в поисковике НОВОСТИ ПОСЛЕДНЕГО ЧАСА в ноутбуке вам пpедоставят всю "очеpедную хpень"😉

Федя Кукин

Да нахрен мне эта хрень последнего часа нужна..

Валентина Пакшина

Значит пpодолжайте ловить эту... по ТВ😜

Св
Светлана_Светлана

Давно не смотрела, с новогодней ночи на первом канале

Валентина Пакшина

И довешили много дел, до котоpых "не доходили pуки "?

Св
Светлана_Светлана

Мои дела в основном решаются через финансы. А постирать может машинка, пылесосит пылесос. Дави славо богу нет, иначе б я реально встряла

Не
Несмеяна

Очень редко включаю посмотреть что-то определённое.

Леди Мила

я не смотрю теле, кроме нескольких платных каналов

Татьяна Морозова

давно не смотрю...читаю много..))🍦

Валентина Пакшина

Вы - моя единомышленница👋‼️🌹

Татьяна Морозова

спасибо ))🍦☕

Андрей Будняев

Зачем мне мнение Каго то Граучо?

Андрей Будняев

Слабо это как то по люмпенски...В натуре...

Андрей Будняев

Слабо-не слабо это не для меня.

Андрей Будняев

🖼Седой Тянь Шань вдали.

Маша Ерёмина

Вооще не смотрю

Валентина Пакшина

Вы - мой единомышленник‼️🌹

Михаил

Бабайкин Юрий

Смотрю

Vladimir Rakivnenko