Ида Chertkova

И почему всем нравятся худышки?А я такая,вся такая,но не худая и что? Счастья мне не видать???

Ответы
Юрий Сотник

Ерунда! На каждый товар есть свой купец! Есть масса мужчин, что терпеть не могут выступающие ребра и пресловутый "плоский" живот. Женский животик должен быть мягким и нежным с намеком на пузико! Женщина - это мягкость! Но вот не стоит это путать с распущенностью и ожирением! Тут вступают в силу инстинкты! Мужчину инстинктивно привлекает та, что способна родить здоровых детей. Даже если этого нет в жизненных планах, речь об инстинктах, а не о рассудочных планах... В инстинктах худая и чрезмерно насыщенная весом - болезнь, больная здорового потомства не даст... Посему не убивайтесь худобой! Но не забывайте об обязательности стройности...

Петр

Пусть вашу душу трогает весна!
Пусть в ней туман сиреневый не тает...
Пусть каждый год она лишает сна
И новые надежды пробуждает...
Я вас прошу: почувствуйте весну!
Навстречу ей всю душу распахните!
Ведь ждёт природа лишь её одну––
И вы весну душой воскресшей ждите!
Она подарит вам мечты полёт!
И встрепенутся крылья за плечами!
И вас ещё такое счастье ждёт!
Поверьте мне-и убедитесь сами!!!

Ида Chertkova

Спасибо за хорошие слова.🌹

Андрей Егоров

Идет суд. Разводят пару. Судья и спрашивает у мужа; Что вас
заставляет разводиться?
- Да она какая-то не така.
- Как это?
- Да какая-то не така.
Жена молчала, молчала да как закричит:
- Это я-то не така?! Два бидона молока, во каки окорока.
Чернобурка во кака. Это я-то не така? Это сам ты не такой. Голубиных
два яичка и хреночек вот такой!

Олег

Ну чтобы при объятиях всю сразу чувствовать, а не по частям. Разве не понятно? Вам же тоже приятно всего мужика почувствовать, а не так, что вначале пузо, а потом по частям остальное. Самое главное можно и не почувствовать. Поэтому живот должен быть плоским!

Юрий Логинов

Куда ты торопишься? Тебя видят, думают о тебе. Пока молчат. Потому что сразу ничего серьёзного не делают. Будь уверена в себе. Неси себя как на подиуме. Смелее взгляд. Изящная походка. Покажи свои бриллиантовые глаза!

Анатолий Серёга

Первая глупость: всем нравятся худышки, это сами худышки и культивируют. А вторая, мужики втайне хотят обладать большим количеством того женского богатства, что у женщины есть, уверяю вас!!!

Пчёлка

😘 👏

Ол
Ольg@

Старый-старыа анекдот. 90% мужчин нравятся полные женщины. Остальным ооочень полные)))

Дмитрий Лумпов

Вы не правы. Какой то процент любит только крупных так скажем, чтоб можно было что обнять и не считать косточки. Я считаю вы напрасно расстраиваетесь. Всё впереди. Надо надеяться и верить.

Ида Chertkova

Спасибо.

Александр Атланов

Читайте Владимира Сорокина. Он прекрасно назвал тех, кому нравятся (как Вы выразились) худышки, это "слабохуи". Мне, например, нравятся все женщины, лишь бы она хорошая была

Дехкамбай Дадашов

как раньше говорили,вера умирает последней!надо ждать хорошего от жизни и укреплять эту надежду на лучшее и у вас это получится!я верю в это! удачи и прекрасных встреч!

Ида Chertkova

СПАСИБО!!!

Дехкамбай Дадашов

не обижайтесь,если я задел ваше я или обидел чем то!

Ида Chertkova

Нет.Просто я вам благодарна за доброе пожелание.💐

Дехкамбай Дадашов

спасибо и не обижаться если что!🌹 🌞 🙏 🤗

Стас Енайтис

Лажа поставьте две фото , с попами одну модели и другую нормальной женщины и вы увидите результат . Никто из мужчин не смотрит какой фирмы ваши джинсы а что джинсах .

Gregory Zmievskoi

Когда меня спрашивали, какие женщины мне нравятся - худые или толстые - я всегда пожимал плечами и отвечал: нормальные. Читайте "Лезвие бритвы" Ивана Ефремова.

Ида Chertkova

Хорошо,спасибо.Постараюсь найти.

Сергей Павлов

да будет ваше счастье которое Вам отмерено.Ждите.как в телефоне.ждите ответа .ждите ответа. и надейтесь.попросите у господа бога и все просто будет.

Ан
Ангел

Бесстыдство женщины, поверьте, не порок,
Когда она и любит, и любима.
То нежной кошкой будет ластиться у ног,
То станет хищницей - и в этом её сила.

Ан
Анна

В нашей молодости худые были не в моде и я так переживала,что я была худышка.Но замуж вышла очень удачно,так что Ирочка и у тебя всё будет отлично!

Елена Шпаковская

МОЙ МУЖ К СОЖАЛЕНИЮ ОН УМЕР .ГОВОРИЛ.ЧТО ЛУЧШЕ ПЛЫТЬ ПО ВОЛНАМ ЧЕМ РАЗБИТЬСЯ О СКАЛЫ .ВЕРЬТЕ ЧТО ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КОТОРЫМ НРАВЯТСЯ ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Ида Chertkova

Свежо предание,да верится с трудом.

Елена Шпаковская

ДА Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА .НУЖНО НАДЕЯТЬСЯ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКАЯ КАК ВЫ ЕСТЬ. И ЕЩЕ ДУМАТЬ О ТЕХ КОТОРЫЕ РЯДОМ С ВАМИ И ЛЮБЯТ ВАС И ТАКУЮ ЭТО ВАШИ РОДИТЕЛИ ВАШИ ДЕТИ ВНУКИ ИЛИ СЕСТРА И ПОДРУГА.НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ.ВЫ ЛЮБИМЫ!!

Ида Chertkova

Вы правы,надо любить себя.А всё остальное приложится.Спасибо.С Наступающим Новым Годом.Удачи.🎄

Любимая

Не оговаривайте себя☝️🌹🌹🌹сколько мужчин,столько и вкусов!!! Худоба- худобе рознь!!! Вы в теле и прекрасны...

Светлана Ховжок

И худышкам и толстушкам счастье видать!!! Видно оно где-то задержалось... Придет обязательно!!!Оно уже за поворотом...

Ида Chertkova

Ваши слова да Богу в уши.Спасибо.

M.
Magiexp .

Это я-то не така - вот таки окорока, два бидона молока, чернобурые меха. Ну а ты- то - два кука, да пипирка вот така...

Рафик Абдуллаев

ЭТО НЕ ПРАВДА 90% МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ. ОСТАЛЬНЫЕ 10% ПРИТВОРЯЮТСЯ КАК БУДТО ИМ НРАВЯТСЯ ХУДЫЕ.........

Алексей Едигарев

я не знаю кому нравится суповой набор. только на приеме каком нибудь. похвастаться.---а у меня вон чё есть.