Ида Chertkova

И почему всем нравятся худышки?А я такая,вся такая,но не худая и что? Счастья мне не видать???

Ответы · страница 2
Владимир Мезенцев

Взять себя в руки,принарядиться и от бедра пошла..........и все мужчины ваши!!! Худышки тоже не всем нравятся!

Лахин Александр

Счастливая!У вас есть на что посмотреть!Кубики на животе у женщины это преступление перед природой!!!

Cергей Из Сибири

О том , что всем нравятся худышки - это старый засиженный мухами и давно изживший себя стереотип ...

Вл
Владимир

Вы ошибаетесь,это молодым нравятся худышки.Мужчинам моего возраста нравятся женщины при теле.

Георгий Мирошниченко

НЕ зацикливайся на этом. Я например люблю пухленьких и не хочу ,чтобы женщина была очень худой

Серик Актюренов

Счастье оно всегда приходит незаметно, придет оно точно знаю, надо только выучиться ждать.

Солнышко Лесное

забудь! многие мужики видя тощую задницу - говорят " как она с таким недоразумением живет?"

Пётр Ермаков

Никогда даже и не смотрел на худых - то ли дело полненькая, есть что обнять, обласкать,!!!

Пётр Ермаков

Спасибо!!! Вы - Прелесть!!! 💋

Виктор Г

почему Вы так думаете,всё дело вкуса,вот Вам нравятся мужчины полные,а кому-то нет

Николай

Это миф,выдуманный самими же женщинами.Ну и конечно маркетологами(рекламщиками)

Руслан/// Grizli

🖼 Вот он сегодняшний эталон,женской красоты!

Ида Chertkova

НЕТ,ЧТО ВЫ,ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ.И ВСЁ ЖЕ ВЫБИРАЮТ СКОРЕЕ ТАКИХ,ЧЕМ ТАКИХ КАК Я.

Руслан/// Grizli

Вот и я об этом! Это всё-Заморочки-Запада,а наши Лохушки-Ведутся- на этом!

Зинаида Дзюбчик

Счастье человек получает при рождении, и не важно, какой мы будем комплекции,,,

Игорь Гринчик

А кто сказал что Всем нравятся худышки. Мне например стиральная доска никчему

Сергей Федин

Может вам даже больше.С вами хоть до старости доживёшь.А с худыщкой сдохнешь.

Юрий Васильевич Белоусов

Худышек легче носить на руках и выбрасывать в окно: "Вот она была и нету".☺️

Сергей Б.

мужчинам нравятся разные женщины. уж от этого счастье точно не зависит.🤠

Са
Сауле

тут кто-то писала что ему нравятся пышные женщины. Так что и у нас есть шанс

Ирина

не надо зацикливаться на таком мнении.Многие мужчины любят пышненьких...

Аксакал-Хан-Паша

...да нет...есть за что обнять...что прикусить...любовно шлёпнуть...наверное

Дмитрий Брехов

80 процентов мужчин любят полненьких! А вот жирные не всем! На любителя!)))