Ида Chertkova

И почему всем нравятся худышки?А я такая,вся такая,но не худая и что? Счастья мне не видать???

Ответы · страница 3
Евгений Матвеев

Счастье - это из другой Оперы! А на таких и растаких спрос не уменьшился!

Яду Хари

Тело никогда не будет счастливо, если не узнает как удовлетворить душу

Вл
Влад

Ну что вы , вам наверное неведомо ,что 40% мужчин западают на пышнотелых !

Cветлана Измайлова

На самом деле большинству мужчин наоборот нравятся пышки))) вы не правы

Вл
Владимир

Почему обязательно всем нравятся худышки? Есть и другие предпочтения

Вл
Владимир

Никогда не критикуйте других, так можно получить только негатив в ответ. Помните, что это всего лишь ваше мнение, которое, вместо разумного, может оказаться ошибочным.

Ни
Николай-Абориген

Это не так!Хоть и говорят,что мужики кобели,но не все они любят кости...

Мария Лазарева

Да не всем нравятся худышки, не всем! И счастье Вам непременно светит!

Александр Буреломов

не правда!! на досках в гробу належимся!! Вас ждеть счастье сто пудов!!

Карен Манукян

Я люблю женщин в теле, а худых не люблю, не собака на кости бросаться.

Канат Жанботин

Почему вы думаете что мужчины любят худых к примеру моя жена полная

Ида Chertkova

Это не я думаю.Это большая часть людей так думают.Если толстая,то не красивая.

Канат Жанботин

Слишком худых тоже не любят

Ида Chertkova

Я с вами согласна.Всё хороша в меру.Но что делать если не в меру?

Ида Chertkova

Я толстушка со стажем.И всё я уже это проходила.

Канат Жанботин

Мне кажется у вас фигура нормальная моя жена она толше вас она у меня такая из-за болезни

Ида Chertkova

Желаю вам чтобы ваша жена поправилась.Удачи.🌹

Канат Жанботин

Спасибо большое! С праздником вас желаю вам найти своего единственного, счастья и удачи вам ❤

Андрей Лещев

внутреннее содержание главное, женщины себя не знают, а хотят много

Пафнутий

На вкус и цвет...говорят, поэтому, кому то нравятся больше толстушки

Александр Парменов

глупость сказали на счет худышек. не всегда и не всем они нравятся.

Виталий Гончар

Это поначалу, пока жизни не познал, потом тепло в полненьких ищет

Игорь Благовестов

ну прям уж и всем худышки нравятся, обычно хочется разнообразия.

Сергей..

Все мужчины мечтают качаться на волнах, а не биться о скалы!!!😉

Татьяна Фищук

Пока толстый сохнет...худой помрет. ХОРОШЕГО должно быть много!!!

Алина N

не ставьте в зависимость своё счастье от общественного мнения.

Ол
Олег

Кавказцы любят толстых,сьезди туда в отпуск и проблема решена

Леонид Осауленко

Ну что ты,мягенькая и тёплая-огромный спрос. Не бери в голову.

Ида Chertkova

Спасибо.Но я такого ещё не встретила.Хотя прожила не мало.Все встреченные мною мужчины хотели чтобы я похудела.А если не получается? Хотя попыток было не мало.

Леонид Осауленко

Не те рецепты используешь,а выход есть.

Леонид Осауленко

Лимон -1 шт.Огурец средн. -1 шт.Имбирь тёртый 1 ст.ложка Сок алоэ "Вера" -1ст.ложка Петрушка -1 пучек. Сбивать в блендере на высок.скор.,добавить) 0,5 стак. воды,довести до жидкого сост..На ночь1 ст.ложка.

Ида Chertkova

Спасибо.Попробую.Хотя,что я только не пробовала!!!