Галина Алекс.

🖼 Наша родная! Украинская бабушка!!!!!?

Ответы
Константин Васильев.

....."сынки"топтали флаг ПОБЕДЫ.для "них" он тряпка для быка.Стояла бабка рядом с дедом,и вдруг консервы отдала...."А ФЛАГ НЕЛЬЗЯ ТОПТАТЬ НОГАМИ,С НИМ МОЙ ОТЕЦ ФАШИСТОВ БИЛ...!лежало в грязной луже знамя.Смотреть на это нету сил.........растоптавшие Знамя Победы солдаты всу отказались вернуть его старушке.....😪

Галина Алекс.

Очень знаково! Потому нацики отказались вернуть,что панически испугались этих двух немощных стариков!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Представьте сколько таких бабушек погибло в результате вторжения российской армии на Украине

Галина Алекс.

Горе может и знали. Да молчали.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Знали бы,сейчас не осуждали бы нас за вторжение на их землю.

Галина Алекс.

И ваши родные ,конечно же сбежали во Львов! Тем более,что родной язык украинский.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

В настоящее время я утратил с ними связь.

Галина Алекс.

Сейчас я тоже. Правда мои родные на Черниговщине. В селе,где якобы россияне гвалтували и кралы...селян. При том,что за селом стояли украинские танки. А наши там даже не останавливались. Так легко развенчать брехню!

... Рус

Само собой.Перепутала, по старости, своих с фашистами,не удалось лизнуть...🤣

Галина Алекс.

Т.е.вы не остпариваете того,что всушники издевались над старушкой?

... Рус

Я вообще спорить не собирался. Мне собственно, всё равно. Многие на Украине ждали прихода оккупантов.Так было и в ВОВ. Ничего не меняется.

Галина Алекс.

И я с вами не спорю. Лишь уточняю.

Неукротимая Королева

Жила-жила и на старости лет стало такой знаменитостью.

Галина Алекс.

Спасибо нацикам!?

Ва
Валерий

да Русская это бабушка-просто живёт на Украине

Галина Алекс.

Правильно! И я о том же.

Ва
Валерий

🌹🖐

Ка-Валерчик Гузенко

Памятник нерукотворный !

Ка-Валерчик Гузенко

Или покажет !

Галина Алекс.

И показывает!

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооТ !

Нурия Шагабиева

Она настоящая Героиня !

Нурия Шагабиева

Все правильно ,сами себя опозорили.

Галина Алекс.

Извините,ВСУ шники.

Нурия Шагабиева

Я поняла .

Галина Алекс.

Хорошо.

Москва Златоглавая Z

👏👏👏👏👏👏👏👏👏🌹

Герой-Любо V Ник Z

молюсь за неё, чтобы она дождалась освобождения живая и в добром здравии

Галина Алекс.

Аминь!

Se
Serg_From_Usa

Вата головного мозга?

Галина Алекс.

Неудивительно,что у некоторых вместо головного мозга,вакуум.

Se
Serg_From_Usa

Вы о русских?

Галина Алекс.

А вы о которых? Подозреваю ,что о тех кто сдуру выложил это видео. В надежде,что соберут больше безголовых. А по факту наоборот.

Балбес

👍👍👍🖼

Балбес

🖼

Галина Алекс.

Вы очень приятный!

Балбес

В инете обо мне, да и в реале тоже... Много противоречивых мнений... Не обманитесь...

Галина Алекс.

Я и не обманываюсь.

Балбес

🖼Из моего палисада сегодня...

Ал
Александр

красивая поделка

Галина Алекс.

Это баннер. Правда не уточните ,где.

Ал
Александр

ого!

Александр Чайка

низкий ей поклон

Галина Алекс.

Жива была бы! Дай Бог!

Maga

Респект бабушке

Галина Алекс.

Больше. Огромное уважение!

Maga

Согласен

Александр Ревнивцев

🌹🌹🌹👏🌹👍👏

С. В.

скорее русская

Галина Алекс.

Русская! Живущая на Украине!

Га
Галым

Поимерно да

Га
Галым

Мало таких...

Галина Алекс.

Не думаю! Просто не каждому дано. Я бы не смогла. Точно испугалась бы,хоть и сама древняя бабка.

Га
Галым

Ну видимо отчаянно она. И сыграло эхо от ВОВ

Галина Алекс.

Заметьте,столько лет хранила Красный флаг. И никто не смеет сказать,что это постановка,от русских.

Га
Галым

Даа

Vo
Volga-Volga

она Русская

Галина Алекс.

Потому,что наша!

Герой-Любо V Ник Z

🖼

Галина Алекс.

Христос Воскресе! Добрый Человек!

Евгений

😎👍🦋🌞

Инопланетянка.

👍🌷🌷🌷