Виктор Николаев

Месяц лежал с ковидом. Только сегодня выписалсял. Посмотрел прблему изнутри. Доложу вам - это не шуточки слышать, как стонут и задыхаются люди. Но организация противодействия болезни-великолепнейшая!!! Прививайся народ -шутки кончились, вы на войне. Бактерологической. Как вы об этом думате?

Ответы · страница 7
Simon Natanson

я пока вне знаю хочу но что то удерживает прививаться хотя скоро всем придётся думаю

Леонид Солодарь

Думаю, вам надо ещё полежать в ковидарии, чтобы уж наверняка вылечиться вакцинами...

Мария Я

Сама не болела, а знакомые да, жуткая болезнь. Но прививку нельзя по мед. показанием

Marat Bakiev

Согласен, до сих пор обоняние и вкус не восстановились ,а уже месяц с лишним прошёл

Ирина Зайцева

согласна. привилась давно. Главное, чтобы повезло на проблему изнутри не смотреть

Чеслава Дашкевич

Я Вас Поддерживаю ! 🤝 Не нужно сомневаться и боятся ! Не стоит надеяться на Авось !

Олег Кочетков

Болячек разных много и не менее ужасных, за своим здоровьем надо всегда следить

вс
валерий сонин

согласен что это война а мы все в ней кролики...вот только кто развязал эту войну

Игорь Золотухин

Я не прививался и не болел))даже почему то не простуживался за все время ковида)

Галина Д

Пусть Ваши слова услышат те, кто тут орёт, что вирус это обман!! А Вам здоровья!!!!

Татьяна Морозова

вы правы ...побывала на семинаре ...говорили люди прошедшие серьёзные стадии...))

Виктор Николаев

У меня были реальные глюки.

Виктор Царионов

Я ТОЖЕ ЛЕЖАЛ 21 ОДИН ДЕНЬ В РЕАНИМАЦИИ 70 ПРОЦЕНТОВ ПОРАЖЕНИЯ А СЕЙ ЧАС ЗАДЫШКА

Виктор Николаев

У меня всего 12% и то хватило.

Виктор Царионов

ДА СИЛЬНАЯ ЗАРАЗА

✨Т
✨Таньюша✨

Если это бактериологическая война против людей, то какой интерес их спасать?

Ростислав Туманский

Пожилые с хроническими умирают после вакцинации (не все, но большой процент).

Марина

Переболела. Прививаться не хочу. Вирус мутирующий,организм должен бороться.

mk
maik kunin

Да прививка не обходима.Мы привились 2 раза- Пфайзером.Ни каких последствий!

Владислав Ильмер

Мы уже давно привились. Мы и от гриппа уже 20 лет как каждый год прививаемся

В.
Владимир .

Привился! Все эти возгласы антипрививочников - либо бред, либо провокации.

Кирилл Морозов

Ну, не великолепнейшея, но вполне хорошая. Я тоже переболел полгода назад.)

Осеннее Настроение

В прошлом июле болел. В больницу не взяли, лечился в процедурном кабинете.

Виктор Николаев

Самое главное что сейчас здоров.

Осеннее Настроение

Как вы думаете, антитела есть после болезни?

Виктор Николаев

А я откуда знаю? Я не врач.

Осеннее Настроение

Не сдавали ПЦР?

Виктор Николаев

Я что следил, что они делют?