Евгения Солодова

Ваше фирменное блюдо?🙂

Ответы
Юрий Рыщаков

Не понял?! А ЧЁ Вы, вроде как наше новое поколение и может чёй-то приготовить. Не обижайтесь, сикоко до Вас КМ. Я уж буду рад, ВАшему приглашению. Но МУЖИКУ, надобно и поесть... Сможете... хоть МАЛОСТЬ приготовить. Я СРАЗУ и лечу. Но у меня таки много запросов. . Буду жидать ответов!

Павел Мизрахи

Я достаточно равнодушен к еде, ля меня это всего-лишь необходимость для дальнейшего функционирования организма, но иногда балую себя лангустами. Очень люблю хороший кофе и Ирландский Виски, хотя Виски не злоопотребляю.

Аля

Виски-оно

Павел Мизрахи

Учту..., хотя и не согласен.

Аля

ок

Антон Рябов

Ох даже не знаю как назвать , своими словами. - манты в воде сваренные , с начинкой из саморучно рубленого мяса с зеленью и специями , хорошо промаринованного до этот !!!!

Валентина Зозуля

кортошка запечённая с мясом под сыром с добавлением болгарского перца и чеснока

Владислав Лапшин

А это по времени года...Зимой - пельмени,летом - окрошка...А вообще-то - я всеядный...

Москва Златоглавая Z

Кордон блю и слоёные пирожки с мясом, величиной с мизинец, к бульону.

Михаил Топилин

Мое фирменное блюдо: цыплята табака! Пробуйте очень вкусно!🙂

Виктор Кливинский

Мясо в любом виде,от сырого,до приготовленного ЛЮБЫМ способом....

Анатолий Мохнар

Картошка,сваренная в мундирах, а потом поджаренная и с кефиром

Андрей Берзенин

Манная каша по- восточному, гусь по- страсбургски, штрудель

Аля

А как это : Каша по-восточному?

Андрей Берзенин

Манка заливается молоком на полчаса. За это время взбиваются белки с добавлением сахара и ставятся в холодильник. Желтки сбиваются с добавлением сахара. Орехи , изюм, курага замачиваются в кипятке. Желтки вбиваются в манку с молоком до полного растворения. На огонь. Непрерывно помешивая, довести до кипения, курага, изюм и орехи в манную кашу, варить до готовности минут пять, снять с огня, масло сливочное добавить. Все время перемешивать до температура в 70-80 градусов. Домешать белки из холодильника. Получается нечто вроде крема.

Андрей Берзенин

))) Раз в неделю можно.

Аля

вкуснятка,но это уже не каша,а десерт!🌺

Андрей Берзенин

))) Да.

Владимир Забродин

Блинчики! Утром сегодня я напёк на всех! (10) человек!

Василий Алексевич

Паелилия макароны по флодски шашлык из барарены .

Supertelly

😏сложно ответить, я всегда эксперементирую

Алексей Мосякин

креветки в фирменном соусе в лесу или на яхте.

Вадим Пугачёв

Плов, рататуй, ризотто, курица в пивном соусе

Роман Ледяев

пельмени и еще бпэшки заебись получаются)

Роман Ледяев

по любому готовит, только вот где она готовит и как ее найти?

Евгения Солодова

Не знаю это ты уже сам как нибудь

Роман Ледяев

дык вот, быстрее получается в магазине пельмени поискать))))

Андрей Зинченко

краб королевский свареный в морской воде

Назар Норченко

Макарошки... без котлеток, но с пюрешкой. ))

Андрей Н.ф Назаренко

курица с макарошками 😊 😊 😊 😊

Евгений Масалов

шашлык пельмени.👍 👍 👍 🍎