Гюрза Винчестер

И зачем все рвутся это высшее образование получать? Вот у нас в офисе из 25 человек только у двух высшее образование - у технички и сантехника

Ответы
Валерий Евдокимов

Еще у дворника тоже. Это как мягко сказать - блеск когда техничка может заткнуть интелектом менеджера.

Mykola Bondarchuk

не правильное воспитание,сан техник с техничкою- а- 23 в офисе,чтобь! не сказать в ж......Жмеринке...

Юрий Русских

)))это еще раз подтверждает, что с высшим образованием легче найти достойную работу😀

Ulugbek Jumanazarov

у меня нет вишего абразавания но у меня свой бизнес и у меня работаюд 29 человек

Сергей Панфёров

Я не рвусь, но если честно то жалею что в своё время не пошёл учиться

Sergey Vinogradov

Служащих море,а техничек всегда не хватает....

Руслан Абдулов

Офис асенизаторов ? Возможно

Alfred

Более сексуальны,вроде как

Александр "белый"

твердые троечники рулят)))

Василий Лосев

Не знаю не знаю

Александр Тимаков

этого хватит!

Михаил Забавко

Прикольно

Анатолий Ключников

Круто...

Igor Girega

😂